355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Трина Новак » книга "Одинокие звезды (ЛП)"
Одинокие звезды (ЛП) - Трина Новак
  • Книга добавлена: 1 сентября 2019, 12:00
обложка книги Одинокие звезды (ЛП) - Трина Новак

Название книги: Одинокие звезды (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они как две одинокие звезды, и чтобы соединить их вместе, потребуется риск размером с целую Солнечную систему…

В тот момент, когда Кассандра увидела Зарака, спроецированного через голофон, она поняла, что он тот самый. Она познакомилась еще с четырьмя потенциальными кандидатами из брачного агентства «Межгалактические пары», и все они были ужасны. Но Зарак… совершенство.

Была только одна проблема: «Межгалактические пары» выбрали для нее другого мужа — Роллоха, повелителя планеты Азакия, сводного брата Зарака, и одного из самых мерзких, презренных людей во Вселенной.

Что же делать влюбленной землянке?

У этой проблемы лишь одно решение, но риск слишком огромен. Кассандра должна согласиться встретиться со злым галактическим диктатором, который хочет от нее наследника, чтобы быть рядом с тем, кто нравится Кассандре на самом деле.

Ее агент настаивает дать Роллоху шанс, но Кассандра знает, что уже нашла Мистера Совершенство. И она готова рискнуть чем угодно, лишь бы оказаться в его объятиях.

  • Просмотров: 2750 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю