355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тревьон Бёрнс » книга "Дрожь (СИ)"
Дрожь (СИ) - Тревьон Бёрнс
  • Книга добавлена: 24 июня 2017, 22:30
обложка книги Дрожь (СИ) - Тревьон Бёрнс

Название книги: Дрожь (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2017
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В восемнадцать лет Веда Вандайк стала жертвой жестокого нападения: ее лишили невинности, счастья и душевного спокойствия.

Десять лет спустя, Веда, теперь уже выпускница медицинского факультета, ведомая жаждой мести, возвращается в город, который когда-то сокрушил ее душу.

Знаете, в чем заключается самое главное достоинство в обучении на медицинском факультете? Она обучилась убивать, не марая свои изящные пальчики в крови. Не оставив ни крупицы жалости, она превратилась в ту, которая не оставляет следов своего преступления.

И прежде чем лето на унылом острове Тенистая Скала подойдет к концу, Веда Вандайк запланировала найти отличное применение своим медицинским познаниям, полученным в Стэндфордском университете. О, и она собирается повторить это не меньше десяти раз. Но чего не было в её планах, так это того, что она падет от чар своего начальника-итальянца. Гейдж Блэкуотер, обладатель рельефных мышц и ослепительной улыбки, вступает в игру, которая в итоге приобретает нешуточный размах и ставит Веду на колени. Гейдж становится для нее опасным, потому как он угрожает обнажить ее душу так, как этого не делал никто до этого. Уповая на ее непоколебимую откровенность, он вырывает из ее души сокрытые в глубине тайны и страстные желания, он обретает силу, которая с легкостью может разрушить все ее планы. Но десять проклятых мудаков, которые изнасиловали и украли ее невинность, должны понести заслуженное наказание. Невзирая на настойчивость и безграничное богатство Гейджа, Веда решительно отказывается отступать от своего первоначального плана, не поддаваясь на его обжигающие поцелуи и чарующий взгляд карих глаз. Ничего не сможет отвлечь ее от непомерно-жесткого возмездия, что уготовлено для насильников.Даже ее собственная влюбленность.

  • Просмотров: 1241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю