355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Томас Лиготти » книга "Тсалал"
Тсалал - Томас Лиготти
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:20
обложка книги Тсалал - Томас Лиготти

Название книги: Тсалал

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всегда существовали особые книги, архаичные предания, в которых содержались намёки на существование великой тьмы творения и разных чудовищных отклонений как человеческих, так и нечеловеческих. Нечто очень тёмное и гротескное всегда было частью этого мира, возникая время от времени, отбрасывая тень на любые попытки объяснить происходящее. Эта тень всегда присутствует…

Для Эндрю запрещённые книги были интересными с тех пор, как он увидел их в первый раз на верхних полках в библиотеке отца. Эндрю догадывался, что эти книги ему нельзя читать, но он стал одержим теми воображаемыми мирами, о которых говорилось в книгах.

Ещё будучи ребёнком он мечтал прочитать действительно запретную книгу, хроники мёртвого мироздания, где бы действительно излагалась подлинная история вселенной.

Но где он мог найти такую книгу?..

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю