355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тина Фолсом » книга "Очаровательная смертная Самсона (ЛП)"
Очаровательная смертная Самсона (ЛП) - Тина Фолсом
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:49
обложка книги Очаровательная смертная Самсона (ЛП) - Тина Фолсом

Название книги: Очаровательная смертная Самсона (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Вампир-холостяк Самсон перестал возбуждаться. И даже его психиатр не в силах помочь ему.

   Всё меняется, когда очаровательная смертная-аудитор Далила оказывается (вероятно, после случайного нападения) в его объятиях. Внезапно, пока Далила была в его объятиях, всё приходит в норму. Моральные убеждения Самсона и сомнения в том, стоит ли затащить Далилу в кровать рассеиваются, как дым, когда его мозгоправ убеждает в том, что это единственный способ решить возникнувшую проблему.

   Решив, что все, что ему нужно – это единственная ночь, проведенная вместе с ней, Самсон окунается в море безграничного удовольствия и страсти. Однако, еще одним нападением на Далилу и мертвым телом позже, Самсон оказывается занят под завязку: и не только тем, что пытается скрыть тот факт, что он вампир, его так же тревожит понимание того, что Далила скрывает что-то о нападавшем, который хочет ей навредить.

18+

  • Просмотров: 1178 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю