355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Терри Брукс » книга "Меч Шаннары"
Меч Шаннары - Терри Брукс
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:41
обложка книги Меч Шаннары - Терри Брукс

Название книги: Меч Шаннары

Автор книги:



41Страниц
12-13Часов на чтение
177 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М., спб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-41727-8
Размер: 465 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не все спокойно в мире Четырех земель. Повелитель колдунов Брона, раскрывший тайну бессмертия с помощью черной магии, уже простер над миром живых свою гибельную завесу, и только легендарный меч древнего короля Шаннары способен остановить его. Но волшебный меч дается в руки лишь избранному. И надо же такому случиться, что Ши Омсфорд, юноша из глухой деревни, неожиданно узнает, что он и есть тот самый избранник, которому суждено спасти от гибели все живое. И вот Ши вместе со своим названым братом, принцем маленького горного королевства, и загадочным странником Алланоном отправляются на поиски спасительного меча…

«Меч Шаннары» — одно из лучших произведений в жанре эпической фэнтези, начало которому положил великий Дж. Р.Р.Толкин. Книга не только принесла автору всемирную читательскую известность, она стала первой ласточкой, проложившей дорогу произведениям в жанре фэнтези в списки бестселлеров «Нью-Йорк таймс».

  • Просмотров: 808 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю