355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Жданович » книга "Хлоя. Как я умирала"
Хлоя. Как я умирала - Татьяна Жданович
  • Книга добавлена: 4 марта 2021, 12:31
обложка книги Хлоя. Как я умирала - Татьяна Жданович

Название книги: Хлоя. Как я умирала

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
140Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Практически каждый из нас стремится стать счастливым, найти свое место в этой жизни, обрести семью и жить долго и счастливо невзирая на других. Пара капель адреналина, щедрая горсть положительных эмоций, куча ярких путешествий... Идеальный коктейль для чувства удовлетворенностью своей жизнью.

У нее есть все и даже больше. Точнее, было... Любящий и верный муж, успешная карьера, шикарный дом, с десяток преданных друзей, здоровые и счастливые родители. А еще у нее была достаточно заурядная жизнь, как и у миллионов других простых смертных. Но лишь один неосторожный шаг и все, чем она была, разрушилось как карточный домик. Сможет ли она адаптироваться в этой новой реальности, сумеет ли снова найти себя и свою роль в этом мире и стать частью чего-то большего? Научиться ли быть бессмертной?

Это книга о любви, верности и дружбе, о неустанном поиске и о разочарованиях, поджидающих на пути каждого, кто рискнет бросить вызов системе. Продолжение трилогии в процессе написания.

  • Просмотров: 257 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю