355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Лузгарева » книга "42"
42 - Дарья Лузгарева
  • Книга добавлена: 14 ноября 2021, 14:01
обложка книги 42 - Дарья Лузгарева

Название книги: 42

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
42Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что делать, когда жизнь разделяется на «до и после»? Жить дальше или погрузиться в уныние и жалеть себя? Героиня повести Маша задает себе этот вопрос каждый день. Мечты разбились, как и она. Больше она не может жить прежней жизнью обычного подростка.

Самый большой страх девочки, что она останется одна. Не поймет, как это любить и быть любимой, создать свою семью. Боится, что не сможет исполнить свои желания больше никогда. Маше предстоит столкнуться с нелегким выбором, принятием себя и своей новой жизни. Она заново будет учиться доверять людям и не стеснятся того, что она отличается от других подростков. Главной героине предстоит проделать большой путь в принятии себя. Стать примером для других детей, которые забыли, что у них уже есть все: голова, руки, ноги. Героиня доказывает, что возможности любого человека безграничны. Все ограничения только в голове, и каждый может воплотить свою мечту в жизнь.

  • Просмотров: 221 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю