355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Забалуева » книга "Марафон стройности. Ешь много, худей быстро"
Марафон стройности. Ешь много, худей быстро - Татьяна Забалуева
  • Книга добавлена: 1 декабря 2020, 12:30
обложка книги Марафон стройности. Ешь много, худей быстро - Татьяна Забалуева

Название книги: Марафон стройности. Ешь много, худей быстро

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
27Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждая вторая девушка хочет сбросить вес и выглядеть более стройной. Постоянные тренировки и диеты приносят результаты, но только на время. А потом все начинается сначала.

Татьяна Забалуева разработала уникальную авторскую программу похудения, основанную на правильном питании. Более 20 000 человек попробовали эту методику и смогли обрести фигуру мечты! Сначала вы узнаете принципы работы организма – это необходимо, чтобы контролировать процесс похудения. Потом вы узнаете, что, оказывается, можно есть вкусно и худеть, при этом не считая калории и не мучая себя постоянными тренировками!

Бонус внутри! Готовые разнообразные рационы на день, рецепты блюд, которые можно приготовить за 15–20 минут! Забота о вашем теле никогда не была еще такой вкусной!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 301 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю