355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Зубачева » книга "Аналогичный мир (СИ)"
Аналогичный мир (СИ) - Татьяна Зубачева
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 03:35
обложка книги Аналогичный мир (СИ) - Татьяна Зубачева

Название книги: Аналогичный мир (СИ)

Автор книги:



98Страниц
32-33Часов на чтение
448 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2013
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир аналогичный, но не тождественный.

В великом множестве миров и Вселенных попадаются удивительные совпадения, когда миры, находящиеся в разных Вселенных, настолько схожи, что на первый взгляд воспринимаются как идентичные.

Этот мир не лучше и не хуже любого другого «земного» мира. Может, он параллелен нашей Земле, а может перпендикулярен… А может, это просто один из вариантов. Но я увидела его таким и не хочу предварять подделками под академические справки и статьи энциклопедии. Я представляю и ощущаю этот мир именно таким. Если Вы последуете за мной в этот мир, то догадаетесь о его истории и географии сами.

Я писала об этом мире с рубежа 1990/1991 годов. Писала в тетрадях и сохраняю здесь это деление. Не на главы или части, а на тетради.

  • Просмотров: 526 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю