355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Макарова » книга "Кротовая нора"
Кротовая нора - Татьяна Макарова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2020, 12:30
обложка книги Кротовая нора - Татьяна Макарова

Название книги: Кротовая нора

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
210Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мария – петербургский молодой физик, 24-х лет, любящая экстремальные виды спорта, прыжки с парашютом и восхождения на Эльбрус, устраивает для своих коллег из НИИ Физики костюмированный бал, приуроченный к году 300-летия М.В. Ломоносова. Именно на балу Мария становится свидетельницей убийства приглашенного гостя, известного физика-ядерщика. Ей удается убежать от преследователей, но, получив ранение, она теряет сознание и приходит в себя в 1755 году, во время правления Елизаветы Петровны.

В новой жизни героиня будет применять все свои знания, как физики, так и медицины. Героиня познакомится с Ломоносовым, меценатом Шуваловым И.И. Мария приобретет настоящих друзей, и встретит своего любимого.

Перед героиней будут стоять вопросы: как вернуться обратно, кто убил физика, как себя обезопасить в будущем, и как оставить любимого человека, если поймет, как вернуться домой, и стоит ли возвращаться.

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю