355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Гржибовская » книга "Поколение с сиренью"
Поколение с сиренью - Татьяна Гржибовская
  • Книга добавлена: 4 января 2021, 02:30
обложка книги Поколение с сиренью - Татьяна Гржибовская

Название книги: Поколение с сиренью

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
82Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: У Никитских ворот
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Поколение с сиренью» – романтики и энтузиасты, чьи детство и юность пришлись на годы НЭПа, коллективизации, репрессий, великих преобразований и Великой Отечественной войны, годы восстановления страны из руин после великой Победы. И если прошлое, по словам Генриха Гейне, «родина души человека», то рассказы и воспоминания родных – путь на родину души для каждого из нас.

Предки автора этой книги – уроженцы теперешней Астраханской области. Летопись нашей многоликой страны с уникальной географией соткана из историй каждой отдельной семьи. Читатель, совершая путешествие во времени с героями этого повествования, возможно, ещё раз вспомнит с теплом и благодарностью своих близких и дорогих.

  • Просмотров: 230 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю