355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тара Сивек » книга "Пусть мне будет стыдно (ЛП)"
Пусть мне будет стыдно (ЛП) - Тара Сивек
  • Книга добавлена: 21 апреля 2017, 17:00
обложка книги Пусть мне будет стыдно (ЛП) - Тара Сивек

Название книги: Пусть мне будет стыдно (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 92 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Бывшей модели Пейдж МакКарти надоело быть просто «красивым лицом». После того, как обнаружились у ее бывшего мужа проблемы с азартными играми, и он вел себя, как болван, а она испытала настоящую трагедию из-за нехватки денег на туфли, Пейдж вместе со своими лучшими подругами — Лорелей и Кеннеди решила открыть агентство «Единожды солгав» для других женщин, которые хотели бы вывести своих мужей «на чистую воду».

Задание: быть приманкой для неверного мужа. Цель: Мэтт Руссо. Дело казалось настолько простым, ей нужно было просто получить внимание этого мужчины… у Пэйдж никогда не возникало проблем с внимаем со стороны мужчин. Проблема заключается в самом Мэтте (в его тормозном гении компьютерщика), в результате он оказывается не таким уж и подонком.

И когда вскрываются обстоятельства сугубо личного характера, о которых Пейдж даже не могла вообразить (сталкивая ее лицом к лицу с мафией) она задается вопросом — стоило ли соглашаться на эту работу, только чтобы доказать другим, что у нее есть мозги, скорее всего это было не лучшей ее затеей. Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+.

 

  • Просмотров: 806 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю