355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Беверли Кендалл » книга "Ловушка (ЛП)"
Ловушка (ЛП) - Беверли Кендалл
  • Книга добавлена: 2 июня 2019, 13:00
обложка книги Ловушка (ЛП) - Беверли Кендалл

Название книги: Ловушка (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2018
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оглядываясь на события тех дней, я понимаю, что должен был это предвидеть.

Пейдж не нравилось, что я уехал в университет далеко от дома. Однако так было бы всего два года. Потом она бы присоединилась ко мне. Мне казалось, мы без проблем переживём это. У нас были крепкие отношения.

Но она ненавидела разделяющее нас расстояние. Ненавидела то, что мы не можем каждый день быть рядом. Жаловалась, что я редко приезжаю домой. Ненавидела всё это месяцами, ведь единственным нашим общением были сообщения и звонки. И их оказалось недостаточно.Она спрашивала о девушках в кампусе. Вбила себе в голову, будто они флиртуют со мной. Я смеялся и отвечал, что, даже если бы это было правдой, я бы никогда не изменил ей. Но она не казалась до конца убеждённой.

Суть в том, что Пейдж думала, будто теряет меня. Она хотела, чтобы я был дома — с ней. Я и представить себе не мог, до чего она опустится, какую ловушку уготовит, чтобы получить желаемое. И я, как идиот, попался в неё.

За эту ошибку мне придётся расплачиваться всю оставшуюся жизнь.

  • Просмотров: 2236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю