355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тара Фюллер » книга "На грани (ЛП)"
На грани (ЛП) - Тара Фюллер
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:55
обложка книги На грани (ЛП) - Тара Фюллер

Название книги: На грани (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэша преследуют существа. Голодные, пустые существа. Они едва оставляют его в покое, когда Аная, красивый жнец Небес, находится рядом. У Кэша никогда не было проблем с девушками, но Аная не похожа на других. Она мертва. А с ухудшающимся здоровьем, Кэш тоже скоро может стать таким.

Аная никогда не нарушает правил, но в ночь пожара она узнала часть души Кэша и обрекла его на большие страдания, чем смерть. Душа Кэша теперь находится в непригодном теле, что превращает его в скитающуюся тень – редкое, наполненное жаждой существо, которое может перемещаться между мирами. Существо, за поимку которого создания преисподней отдадут что угодно.

Черты между жизнью и смертью неясны, а Аная и Кэш беспомощно падают с края. Заключенный в мир, где жизни не существует, сможет ли Кэш остаться в живых?

 

 

  • Просмотров: 537 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю