355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тара Фюллер » книга "Проводник (ЛП)"
Проводник (ЛП) - Тара Фюллер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:44
обложка книги Проводник (ЛП) - Тара Фюллер

Название книги: Проводник (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После автомобильной аварии, которая унесла жизнь ее отца, Эмма становиться очень осторожной. Выживание при «несчастных случаях» берет верх над нормальной жизнью семнадцатилетней Эммы, поэтому она просто проводит дни в борьбе за жизнь.

Влюбиться в парня никогда не было частью ее плана. Влюбиться в жнеца, от которого кружится голова и возникает боль в груди? Не вариант.

Это нелегко быть мертвым, особенно для жнеца, волей судьбы влюбленного в девочку, попавшую в его список не однажды, а дважды. Поддерживающие Финна жнецы превращают время, проведенное с Эммой, в ад, но Финн не может допустить, чтобы она умерла, ни тогда, ни сейчас.

Он будет защищать девушку, которую он любит, от зла, которое он случайно выпустил. Даже если это значит пожертвовать единственным, что у него осталось… своей душой.

  • Просмотров: 649 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю