355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сьюзен Фанетти » книга "Движение солнца (ЛП)"
Движение солнца (ЛП) - Сьюзен Фанетти
  • Книга добавлена: 18 мая 2017, 00:30
обложка книги Движение солнца (ЛП) - Сьюзен Фанетти

Название книги: Движение солнца (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 247 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лилли Аккардо переезжает в вымирающий город Сигнал Бэнд, штат Миссури, где жители заключили сделку с дьяволом, чтобы выторговать городу право на существование. Лилли быстро привлекает внимание целого города, в особенности Исаака Ландена, президента МК «Ночная Банда» и фактически защитника города и его жителей.

Когда выясняется, что Лилли привели в город загадочные обстоятельства, Исаак принимает немедленное решение подобраться к ней поближе и попытаться выяснить, что же она скрывает. Взаимное влечение между ними вспыхивает с молниеносной и неистовой силой, но каждый из них друг для друга – потенциальная опасность.

Всевозможные происшествия, секс и драма поджидают Лилли и Исаака в путешествии по скалистой местности, балансируя на грани доверия и опасности.

  • Просмотров: 740 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю