355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сьюзан Элизабет » книга "Когда позовет судьба"
Когда позовет судьба - Сьюзан Элизабет
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:17
обложка книги Когда позовет судьба - Сьюзан Элизабет

Название книги: Когда позовет судьба

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: БДР-трейдинг
Город: Москва
Год издания: 1996
ISBN: 5-7721-0036-Х
Размер: 111 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Судьба стучится в дверь осиротевшей Кристины Форд однажды поздней ночью и предстает перед ней маленькой женщиной, настойчиво зовущей ее перенестись в далекое прошлое и забыть свое одиночество: ведь там из-за трагической ошибки астрального куратора людских судеб так же одиноко прозябает тот единственный человек, который ей необходим и которому она станет якорем спасения, — ее духовный напарник, ее половинка, пропадающая без нее.

Сильная, волевая и рассудительная Кристин в гневе и раздражении: что за чушь несет незваная гостья, что общего может быть у нее, женщины-полицейского, с бандитом? Да и невероятное путешествие во времени — либо несусветный бред, либо мистический розыгрыш. А впрочем, шутки ради можно дать согласие на это — большего и не требуется.

Однако фантасмагорическая женщина не шутила — и вот Кристин уже на Диком Западе прошлого века среди шайки отпетых негодяев, гнусных грабителей с большой дороги и убийц. "Но как узнать его — единственного?!"

  • Просмотров: 310 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю