355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Иванова » книга "Как найти своих людей. Искусство подбора и оценки персонала для руководителя"
Как найти своих людей. Искусство подбора и оценки персонала для руководителя - Светлана Иванова
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:45
обложка книги Как найти своих людей. Искусство подбора и оценки персонала для руководителя - Светлана Иванова

Название книги: Как найти своих людей. Искусство подбора и оценки персонала для руководителя

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
сообщить о нарушении



Описание книги

В конкурентной борьбе побеждает тот, у кого лучше команда. Зачастую функцию подбора персонала делегируют менеджерам по персоналу, но такой подход чреват серьезными дорогостоящими ошибками. Светлана Иванова, авторитетный HR-гуру, написала книгу для тех руководителей и собственников бизнеса, которые непосредственно проводят собеседования с кандидатами и принимают решения о приеме на работу. Книга дает простые и эффективные методики, которые позволяют подбирать «правильных» людей – не абстракт но лучших, а тех, кто будет наиболее эффективным в условиях корпоративной культуры вашей компании и на конкретной позиции.

  • Просмотров: 990 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю