355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стюарт Коэн » книга "Семнадцать каменных ангелов"
Семнадцать каменных ангелов - Стюарт Коэн
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:28
обложка книги Семнадцать каменных ангелов - Стюарт Коэн

Название книги: Семнадцать каменных ангелов

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-352-01754-0
Размер: 276 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Завораживающий роман в жанре танго.

Недавно потерявший жену комиссар Мигель Фортунато готовится выйти на пенсию после долгих лет службы в полиции Буэнос-Айреса. Его последнее задание – помочь следователю, приехавшему в Аргентину из США для расследования обстоятельств похищения и убийства известного американского писателя. Задание, как выясняется, непростое. Во-первых, следователь оказывается совсем молоденькой, неопытной, но очень привлекательной девушкой по имени Афина Фаулер. А во-вторых, сам Фортунато в силу определенных причин вовсе не заинтересован в том, чтобы правда об убийстве вышла наружу.

Впрочем, расследование должно идти, хочет он этого или нет. И вот, окруженные хороводом танцоров танго, палачей, транснациональных банкиров и бывших революционеров, Афина и Фортунато раскапывают преступление такого масштаба, что у них остается одна-единственная задача – остаться в живых.

  • Просмотров: 246 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю