355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стиг Ларссон » книга "Девушка, которая застряла в паутине"
Девушка, которая застряла в паутине - Стиг Ларссон
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:48
обложка книги Девушка, которая застряла в паутине - Стиг Ларссон

Название книги: Девушка, которая застряла в паутине

Автор книги:



32Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Соавторы: Давид Лагеркранц
Язык книги: русский
Издательство: «э»
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-82039-9
Размер: 350 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Очень хорошо. Очень хорошо, что последний недописанный роман Стига Ларссона стал доступен читателям. Еще в 2011 году гражданская жена Стига заявила, что готова закончить роман мужа. Однако понадобилось 4 года, чтобы продолжение трилогии наконец вышло в свет. Честь завершить труд Ларссона выпала известному шведскому писателю и журналисту Давиду Лагеркранцу.

Новые времена настали в жизни Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста. Каждый из героев занят своими проблемами. Лисбет объявила войну криминальной империи своего отца, стремясь изничтожить даже самые малые ее остатки. У Микаэля трудный период – критики и коллеги устроили ему травлю, упрекая в утрате профессионализма, а его журналу «Миллениум» грозит «недружественное поглощение» крупным медиаконцерном. И все же хакерше и журналисту суждено встретиться снова. Блумквист ввязался в новое крупное расследование – убит знаменитый шведский ученый в области искусственного интеллекта. А Саландер вычислила, что за этим преступлением стоит ее самый злейший враг после Залы. И этот враг уже сплел свою смертельную паутину…

  • Просмотров: 1910 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю