355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эва Хансен » книга "Латекс"
Латекс - Эва Хансен
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:01
обложка книги Латекс - Эва Хансен

Название книги: Латекс

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-77248-3
Размер: 147 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Если вы зачитывались романами Стига Ларссона и Ю Несбё – эта книга для вас! Если вас не шокирует откровенность «50 оттенков серого» – прочитайте эту книгу!»

 

ÖppnaTV Stockholm

«Этот роман заслужил честь стоять на одной книжной полке с «50 оттенками серого» и «Девушкой с татуировкой дракона». Героиня Эвы Хансен не уступит Лисбет Саландер и Анастейше Стил ни в любви, ни в расследовании жестоких убийств».

 

Svensk Litterär marknad

«Роскошный эротический детектив, который вы будете читать взахлеб, строя тысячи предположений и убеждаясь, что снова не угадали…»

 

Göteborg Vitterhetsuänner

Самый болезненный удар наносит тот, от кого не ждешь. Самый опасный преступник – тот, на кого никогда бы не подумал…

Расследуя новое убийство, Линн Линдберг придется проникнуть на самое дно подпольного мира БДСМ, где процветает сексуальное рабство и кровавое снафф-видео. Почувствовав пресыщение и охлаждение любимого мужа, она впервые отважится взять на себя роль Топа. Но поможет ли новая БДСМ-практика преодолеть кризис ее брака?..

  • Просмотров: 912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю