355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ян Стокласса » книга "Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем"
Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем - Ян Стокласса
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 06:30
обложка книги Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем - Ян Стокласса

Название книги: Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
255Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ян Стокласса – шведский дипломат, журналист и писатель. Публикация его первой книги привела к международному скандалу, связанному с разоблачением коррупционных схем: уголовные дела были открыты в семи странах. Книга, которую вы держите в руках, пролила свет на события 30-летней давности, что позволило возобновить расследование убийства премьер-министра.

Таинственный архив Стига Ларссона опубликован. Поклонники с изумлением узнали, что знаменитый писатель незадолго до смерти расследовал громкое убийство шведского политика Улофа Пальме. Сейчас в ваших руках – последнее, посмертное дело «детектива Ларссона». Материалы, изложенные в книге, уникальны: их секретность соблюдали так строго, что даже шведский издатель не имел понятия о содержании книги вплоть до ее публикации. Теперь тайна раскрыта. Удивительно, как Микаэль Бломквист оказался похож на своего создателя…

  • Просмотров: 165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю