355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Гроф » книга "Области человеческого бессознательного: Данные исследований ЛСД"
Области человеческого бессознательного: Данные исследований ЛСД - Станислав Гроф
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:59
обложка книги Области человеческого бессознательного: Данные исследований ЛСД - Станислав Гроф

Название книги: Области человеческого бессознательного: Данные исследований ЛСД

Автор книги:



19Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Института трансперсональной психологии
Город: Москва
Год издания: 1994
ISBN: 5-88389-001-6
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге Станислава Грофа — одного из основателей трансперсональной психологии и психотерапии — обосновано новое понимание механизма действия психоделиков, которые, как выяснилось, являются мощными катализаторами психических процессов, способными при квалифицированном применении значительно ускорить процесс психотерапии. В книге предлагается новая картография человеческой психики, охватывающая как современные, так и древние описания.

Обсуждаемый материал представляет интерес для психологов, психотерапевтов, философов, мифологов и представителей других гуманитарных профессий.

 

Самая полная и качественная версия книги во всем интернете! Проведена внимательная вычитка и исправлены опечатки (кажется, все), прикреплены качественные рисунки пациентов (взяты из скана издания на английском языке, найденного на Демоноиде), аккуратно выведены в блоки цитат отчеты пациентов и испытуемых, добавлены примечания-комментарии. Поэтому, если вы ранее читали старые версии этой книги в электронном формате, то самое время перечитать ее в новом варианте — более качественном и полноценном (в старых электронных версиях, например, отсутствовали рисунки пациентов).

 

  • Просмотров: 469 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю