355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Джаарбеков » книга "Налоговые риски: как выявлять и снижать"
Налоговые риски: как выявлять и снижать - Станислав Джаарбеков
  • Книга добавлена: 16 июля 2020, 00:30
обложка книги Налоговые риски: как выявлять и снижать - Станислав Джаарбеков

Название книги: Налоговые риски: как выявлять и снижать

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
142Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С налоговыми рисками сталкивается практически каждый налогоплательщик. В законодательстве довольно много неясностей, которые являются одной из причин налоговых рисков. Важно своевременно выявлять и проводить мероприятия по снижению налоговых рисков.

В книге приведена авторская методика выявления налоговых рисков, которая основана на подходах, которые применяет ФНС России. Приведены возможные пути снижения налоговых рисков, примеры анализа налоговых рисков.

Книга предназначена для главных бухгалтеров и сотрудников бухгалтерии, налоговых специалистов и консультантов, аудиторов, юристов, финансовых руководителей. Книга может быть интересна и студентам, изучающим экономические и юридические дисциплины.

  • Просмотров: 235 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю