355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Софи Джордан » книга "Во власти греха (ЛП)"
Во власти греха (ЛП) - Софи Джордан
  • Книга добавлена: 25 марта 2017, 13:30
обложка книги Во власти греха (ЛП) - Софи Джордан

Название книги: Во власти греха (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Город: Москва
Год издания: 2017
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Один из самых завидных холостяков Европы наконец-таки решил жениться…

Будучи внебрачной дочерью одной из самых сомнительных личностей Лондона, отчаянно независимая Грир Хадли располагала лишь одним преимуществом: огромным, добытым нечестным путем приданым.

Принц Севастьян Максими знал, в чем заключается его долг: он должен найти благовоспитанную молодую леди – с именем и значительным состоянием – жениться на ней в кратчайший срок и приступить к производству наследника.

Последнее, в чем нуждалась Грир, – это некий недосягаемый принц, от горящих взглядов и непристойных предложений которого у нее поджимались пальцы ног. Сев же переживал, что низкое происхождение Григ не позволит той стать принцессой. И, тем не менее, одного поцелуя этой поразительной женщины хватило, чтобы понять: немыслимо, что в его объятиях будет другая женщина…

  • Просмотров: 834 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю