355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Синтия Иден » книга "Дьявол под маской (ЛП)"
Дьявол под маской (ЛП) - Синтия Иден
  • Книга добавлена: 6 декабря 2020, 04:00
обложка книги Дьявол под маской (ЛП) - Синтия Иден

Название книги: Дьявол под маской (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
383Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не злите дьявола…

Люк Торн обожает чертовски хорошо проводить время. Как повелитель каждого тёмного существа на земле, он, безусловно, не мальчик из церковного хора. Он живёт ради опасности и не из тех, кто теряет сердце, которого у него просто нет. Пока в его жизни не появилась она.

Мина Джеймс — само искушение во плоти, такой совершенный соблазн, что сам дьявол не смог устоять. Слишком поздно Люк понимает, что впустил настоящую сирену в свою жизнь — женщину, которая стремится использовать его тёмные силы, чтобы избавиться от своих тайных врагов.

Вскоре он убеждается, что она не та, кем кажется. Не мрачная и холодная, а обжигающая огнём. Мина — женщина, сражающаяся за свою жизнь, а Лорд Тьмы вдруг обнаруживает себя в неожиданной роли… героя. Люк не позволит врагам уничтожить Мину. Он сразится с раем и адом, чтобы удержать её. Но, в конце концов, секреты, что хранят они оба, могут уничтожить любовь, которой никогда не должно было случиться.

В мире происходит много плохого… очень, очень плохого. Вы готовы к этому?

  • Просмотров: 335 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю