355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » книга "Тайгер (ЛП)"
Тайгер (ЛП) - Лорен Донер
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:24
обложка книги Тайгер (ЛП) - Лорен Донер

Название книги: Тайгер (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 274 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Зэнди выпила слишком много, и оказалась не в том месте не в то время. Она знает, что сейчас умрет. Но когда Зэнди в следующий раз открывает глаза, то обнаруживает себя в объятиях прекрасного существа мужского пола.  Этот загадочный мужчина слишком соблазнителен, чтобы сопротивляться искушению – ее персональный падший ангел. Зэнди хочет обладать его телом и отдать ему свое. Но реальность рушит фантазии девушки – ангел оказывается мужчиной из плоти и крови, и Зэнди понимает, что только что обольстила Нового Вида.

   Когда маленькая человеческая женщина целует Тайгера, его шок быстро сменяется страстью. А когда она пытается снять с него одежду, Тайгер теряет рассудок и готов забыть обо всем на свете. Он дал понять, что никогда не возьмет пару, но следовать своим убеждениям становится все сложнее, потому что Тайгер и Зэнди просто не могут противостоять взаимному притяжению. Один раз прикоснувшись к этому маленькому человечку и попробовав его на вкус, Тайгер уже не может не желать большего. 

  • Просмотров: 3461 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю