355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шэрон Мельник » книга "Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях"
Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях - Шэрон Мельник
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:24
обложка книги Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях - Шэрон Мельник

Название книги: Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-91657-951-2
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для многих из нас стресс стал «новой нормой»: каждый день на работе мы обрабатываем письма и звонки, беремся за множество важных дел сразу и не успеваем их закончить, а ночью прокручиваем в голове рабочие задачи и конфликты.

Книга профессионального бизнес-психолога Шэрон Мельник излагает методику, с помощью которой можно не только сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, но и находить в них новые возможности для профессионального и личного развития. Чтобы начать применять некоторые из техник, достаточно всего нескольких минут.

Шэрон Мельник – эксперт по стрессоустойчивости из Гарвардской медицинской школы, где она больше десяти лет разрабатывала свою методику, и автор эффективных тренингов, которые помогли нескольким тысячам людей преодолеть влияние стрессовых ситуауций.

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 907 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю