355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шери Колер » книга "Поцелуй Темной Луны"
Поцелуй Темной Луны - Шери Колер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:30
обложка книги Поцелуй Темной Луны - Шери Колер

Название книги: Поцелуй Темной Луны

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ЛЮБИТЬ И ПОЗВОЛИТЬ УМЕРЕТЬ…

После нападения злобных ликанов, уничтоживших ее родителей, Кит Марч игнорировала правила, гласящие, что только мужчины могут быть охотниками, и посвятила свою жизнь уничтожению ликанов. Ее профессия ужасно сказывалась на ее личной жизни, но она смирилась с нехваткой романтических отношений, пока не встретила Рейфа Сантьяго – греховно сексуального агента оборотня из Европы. К сожалению, Рейф – мужчина с миссией: искоренить неуправляемых охотников из американского отделения… и самым важным именем в его списке было - Кит Марч.

Рейф всегда ставил дело выше удовольствия, но что-то в этой колючей, и все же ранимой женщине сделало непонятное с этим человеком, который никогда прежде не позволял эмоциям брать над собой верх. Беспощадный охотник отлично устранял угрозу, но он не знал, как справиться с Кит, представлявшей угрозу его сердцу.

Мир ликанов всегда был черно-белым. Но теперь правила внезапно меняются. Мощь назревавшего возбуждения подвергла Кит и Рейфа страшной опасности, казалось, чему только они не противостояли... включая друг друга. Была ли страсть между ними всего лишь иллюзией? Или только она была настоящей?

  • Просмотров: 389 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю