355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Патриция Поттер » книга "Беспощадный"
Беспощадный - Патриция Поттер
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 04:27
обложка книги Беспощадный - Патриция Поттер

Название книги: Беспощадный

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Библиополис
Год издания: 1994
ISBN: Библиотека любовного романа
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Под опаляющим взглядом этого человека Шей Рэндалл ощущала приступы отчаянной паники… и невыразимую дрожь желания. Заложница загорелого и привлекательного бандита, она знала, что ради благополучия отца должна найти путь к спасению. И лишь позднее, когда дни ее плена превратились в недели и горячая страсть Рейфа Тайлера зажгла ее, девушка полностью осознала свое положение: она заперта в горном убежище с мужчиной, который может навсегда завладеть ее сердцем.

Наказанный за преступление, которого не совершал, Рейф Тайлер провел в тюрьме десять лет и выжил только благодаря своей мечте – свести счеты с человеком, отправившим его сюда. Однако похищение этой злючки, дочери Рэндалла, вовсе не входило в его планы. И вот Рейф вынужден общаться с этой ненужной ему заложницей, которая боится его – и одновременно вызывает взрывное чувство голода, своего рода горячку, способную не только сжечь убеждения мужчины, но и превратить в пепел все, ради чего он жил…

  • Просмотров: 487 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю