355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шеннон Дрейк » книга "Невеста пирата"
Невеста пирата - Шеннон Дрейк
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 21:00
обложка книги Невеста пирата - Шеннон Дрейк

Название книги: Невеста пирата

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-227-02758-0
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  Пираты Карибского моря в страхе замирают, заслышав имя Реда Роберта, грозного капитана шлюпа "Орел". Но мало кто знает, что Ред Роберт на самом деле - леди Роберта Катберт.

  Она стала пиратом, чтобы избежать вечного унижения и мучительной смерти. В жизни Роберты осталась одна цель - отомстить Блэру Кольму, человеку, который лишил ее семьи и достойного будущего. Однажды Ред захватила торговое судно. В качестве трофеев ей достались сокровища и пленник - капитан корабля лэрд Логан Хаггерти.

  Блэр Кольм и в его жизни оставил кровавый след: он убил родителей Логана. Под маской грозы морей Реда Роберта Логану удалось различить отважную, но хрупкую девушку. А Роберта впервые встретила такого сильного и благородного мужчину. Но Блэр Кольм хитер, беспощаден и всегда отнимает самое дорогое.

 

  • Просмотров: 864 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю