355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. Т. Эбби » книга "Риск (ЛП)"
Риск (ЛП) - С. Т. Эбби
  • Книга добавлена: 1 сентября 2019, 10:30
обложка книги Риск (ЛП) - С. Т. Эбби

Название книги: Риск (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я не ждала его. Я не хотела влюбляться. Я не могу отпустить его. Логан Беннетт делает мир безопасным местом. Он великолепен. Он — герой. Он запирает монстров. Но пока он спасает жизни, я их отнимаю. Собираю долги, принадлежащие мне.

Десять лет назад они убили меня. Они должны были убедиться, что я мертва. Теперь я заберу их жизни. Одно имя за раз. Я очень долго тренировалась. Я была терпеливой. Я не могу остановиться сейчас. Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. Они никогда не поймут, что я рядом, пока я не разрисую их стены красным.

Логан не знает, как сильно они обидели меня. Не знает о криках, которые они игнорировали. Не знает, как сложен этот город на самом деле. Он просто знает, что люди умирают. Он еще не в курсе, что полюбил убийцу. Никто не подозревает умершую девушку. И Логан не догадывается, кто спит в его постели. Они ищут монстра. Не девушку, что любит красный. Ту, что влюблена. Я их безликий кошмар. По крайней мере, пока не расскажу всем историю, которая, по их мнению, никогда не случалась. Но что решит Логан в итоге? Или они все сгорят в моей мести?

  • Просмотров: 2581 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю