412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шарлотта Эйзинбург » Развод. Я буду свободна (СИ) » Текст книги (страница 5)
Развод. Я буду свободна (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 20:28

Текст книги "Развод. Я буду свободна (СИ)"


Автор книги: Шарлотта Эйзинбург



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)

Глава 19 Письмо

Выставка продолжилась. Артём никуда не уходил. Похоже, что ему доставляло удовольствие потешаться надо мной и над Сергеем. Муж постоянно кидал в его сторону угрожающий взгляд. А я была готова сквозь землю провалиться из-за этого цирка. Мне было невыносимо находиться в зале с этими двумя.

– Сергей, может быть, поедем домой? Я уже всё посмотрела.

– Нет, никуда мы не поедем, пока Андрей Валентинович с Норой не приедут. Ты молила отвезти тебя на эту выставку. Я выполнил твоё желание, не нужно теперь жаловаться, – Сергей взял меня за руку и горделиво повёл к следующей экспозиции.

Я выдохнула и повинуясь, пошла за мужем.

– И вообще, Марина, имей совесть. Я ещё не всё посмотрел, и ты могла бы… – нотации мужа прервал звонок телефона. – Ты могла бы, и помолчать, – продолжил Сергей, вынимая телефон из кармана брюк.

Меня разрывало от негодования. Почему опять моё мнение никого не интересует? Я хотела получить удовольствие от выставки, наполниться энергией, новыми впечатлениями. В итоге я получила новую порцию стресса. На эмоциях я взяла ещё бокал шампанского с подноса официанта, чтобы запить свою печаль. Пузырьки игристого моментально дали мне в голову. Это был уже третий бокал за вечер, и я почувствовала, как начинаю пьянеть и отпускать возникшую ситуацию.

– Я отойду на улицу поговорить. Это Андрей Валентинович, – сказал муж, прикрывая ладонью телефон.

Я кивнула ему в ответ и облокотившись о стену начала выискивать Артёма. Шампанское сделало своё дело. Я набралась смелости, во мне заиграл живой интерес. Пока муж отошёл на улицу, я хотела воспользоваться ситуацией и подойти к господину Романову.

«Где же он? Куда сбежал?» – прошептала я, бегая глазами по гостям выставки.

– Простите, вам просили это передать, – официант протянул мне свёрнутый вдвое листок бумаги.

– Кто просил? – удивлённо спросила я, вытаращив глаза на официанта.

– Тот молодой человек, – официант указал в самый дальний угол, где и стоял Артём.

Я победно улыбнулась. И раскрыла записку, которая гласила, следующее:

«Марина, я вижу у тебя много вопросов. Я готов ответить на них. Не принуждаю тебя ни к чему, можем просто выпить кофе. Напиши мне». В конце письма был указан номер телефона.

Такой настырный. Обалдеть. По моему телу пробежали мурашки от волнения. Сердце начало биться сильнее. Меня окутало чувство бабочек в животе. Вот-вот и я бы сползала вниз по стене от затуманенности своего сознания. Его письмо заставило меня размякнуть от удовольсвия. Либо всё дело в шампанском?

Я взяла в себя в руки и забежала в туалет. Быстро достав телефон я написала Артёму:

«Артём, пожалуйста, уходи сейчас с выставки. Иначе нас раскроют. Я готова с тобой встретиться. Но позже».

Отправив сообщение, я облокотилась о раковину и посмотрела на своё отражение в зеркале. На лице появился приятный румянец. То ли от алкоголя, то ли от предчувствия приятной встречи с Артёмом. Я надеялась, что он всё поймёт и уйдёт с выставки, не подвергая риску наше общение в будущем. Я сама не понимала чего хочу. Мне не хотелось изменять мужу, не хотелось опускаться до его уровня. Но Артём был таким пленительным, мне хотелось оказаться в его горячих объятьях снова. Смотря правде в лицо, у нас с мужем было уже всё мертво. Я много страдала и неужели не заслужила немного мужской любви и ласки?

На телефоне моргнуло уведомление о новом сообщении. Я в нетерпении схватила телефон. Это была лишь информационная рассылка. Немного огорчённая, что Артём мне не ответил, я вышла из уборной в зал. Муж крутился возле картины, где мы расстались, пытаясь меня найти.

– Серёж, я здесь, – я дотронулась до плеча мужа.

– Где ты шлялась, Марина? – грубо полушёпотом выпалил Сергей. – Нора заболела, они не приедут. Поэтому можем ехать домой.

Вздохнув с облегчением, я взяла Сергея за руку и мы направились к выходу. Артёма нигде не было.

Глава 20 Чувствуешь, кто твой хозяин?

Всю дорогу домой Сергей не находил себе место. Весь покрытый багровыми пятнами от злости он без конца кому-то писал в телефоне. Появление Артёма на выставке вывело его из себя и заставило изрядно понервничать.

Честно говоря, мне доставляло огромное удовольствие наблюдать за тем как Артём, просто одним своим появлением, смог довести моего мужа до паники. Наконец-то нашёлся человек, который снимет корону с его головы.

– Что этот подонок себе позволяет? – прорычал муж, с грохотом закрывая входную дверь наших апартаментов.

– Это просто совпадение, что вы оказались на одной выставке вместе. Не накручивай себе, – бросила я и прошла в гостиную, ехидно улыбаясь.

Я не могла сдержать улыбку на своём лице. Меня жутко забавляло то, как мой муж нервничает. Как его возмущал факт того, что кто-то смеет им манипулировать. Сейчас он оказался игрушкой в руках кукловода: Артёма. Я пока не понимала, как именно Артём им манипулирует и как запугивает. Но было очевидно, что в его силах осадить Сергея и показать ему, что он не всевластен.

– Нет, ты не понимаешь! Этот ублюдок очень хитёр. Он что-то вынюхивал на этой выставке, – негодующе проорал Сергей и сел на диван.

Обычно его до такого состояния доводили только наши ссоры, но не работа. На работе у него всегда всё было спокойно. Но сейчас в него будто зверь вселился. Его глаза горели огнём. Полный злости и обиды он начал набирать кому-то по телефону.

Я же в свою очередь увидела, какой мой муж трус. Как же он уязвим. Он строил из себя умного, расчётливого и непоколебимого мужчину с холодным сердцем. Но оказалось, что он просто истеричка. Как сказала Тоня «шестёрка Андрея Валентиновича». Сейчас ко мне начало приходить осознание, что так оно и есть. Мой муж ничего не стоит, он просто бегал на побегушках у высокопоставленных лиц, подлизывал им одно место. И сейчас, видимо, доигрался.

Под действием алкоголя и от комичности ситуации у меня вырвался истеричный смех:

– Сергей, ты как ребёнок, у которого в песочнице отобрали любимую игрушку. Что ты распустил нюни. Ты мужчина или кто?

Мне было так стыдно, что я замужем за этой тряпкой. Нервное напряжение, которое во мне сидело последние недели вылилось на этот раз не слезами, а смехом.

Сергей молча встал, подошёл ко мне и со всей силы ударил по лицу. В мгновение всё вокруг померкло, кроме пульсирующей боли, распространяющейся от места удара по всему лицу. Я упала на колени и закрыла лицо руками. Слёзы рекой потекли по щекам.

– Паскуда, – муж презрительно плюнул в мою сторону. – Как ты смеешь, тварь, оскорблять меня? Видимо, мало я тебя воспитывал.

Он схватил меня за волосы и поднял голову. Казалось, что ещё секунда, и он оторвёт их вместе с кожей. Из-за слёз его лицо расплывалось у меня перед глазами. Но даже так я отметила его хищный взгляд, полный ненависти и пренебрежения. Сергей присел на корточки напротив меня крепко сжимая мои волосы, доставляя ещё большую боль.

– Я смотрю, ты в себя поверила? – прорычал он. – Забыла, кто в доме главный? Я тебе сейчас напомню, – отпустив волосы, он начал расстёгивать ширинку своих брюк.

Заливаясь слезами, я посмотрела на него молящим взглядом.

– Серёж, пожалуйста, прости. Это всё шампанское. Я так не думаю, правда, – прокричала я охрипшим голосом.

Сергей рывком уложил меня на пол. Я ударилась головой об пол. Душераздирающий крик сорвался с моих губ. Сергей одной рукой заткнул мне рот рукой, а второй начал приподнимать платье, оголяя бёдра.

– Закрой рот! Не пугай соседей, – прошептал он, увлечённо снимая с меня нижнее бельё.

Я смирилась с этой ситуацией и просто молча лежала. Если бы я попыталась оказать хоть каплю сопротивления, было бы только хуже. Пусть он наслаждается победой, пока может. Скоро ему придёт конец, я чувствовала это.

Освободив меня от нижнего белья, он с неистовой жаждой начал обсасывать мою грудь, больно покусывая за соски.

– Чувствуешь, кто твой хозяин, дрянь? – рычал он хриплым голосом.

Я молчала. Мне нечего было сказать. Да я и не могла. От боли лицо свело судорогой.

Закончив с грудью, Сергей вошёл в меня. Все манипуляции с моим телом он производил с диким остервенением. Его лицо исказилось озверевшей гримасой. С каждым толчком мой живот разрывался от жуткой боли. Я закрыла лицо руками, еле сдерживая крик. К счастью Сергей был из числа скорострелов и не мог долго себя сдерживать. Спустя пару минут он финишировал, излившись в меня. И тяжело дыша, раскинулся на полу.

Я уже привыкла к подобным выходкам мужа. Насилуя меня, он доказывал самому себе своё превосходство. Ему нравилось доминировать над слабой и беззащитной женщиной.

Звонок телефона заставил мужа встать с пола.

– Алло, что случилось? – у мужа был озабоченный вид.

На противоположном конце трубки раздался пронзительный женский голос. Что именно она говорила я не разобрала. Сергей сразу же убавил звук динамика и вышел на кухню.

Что за женщина ему звонит? Хотя даже, если это его любовница, то мне её очень жаль. С таким мужиком связаться себе дороже.

Держась за стену, я поднялась с пола. И подхватив разбросанную одежду, попыталась дойти до ванны. В этот момент Сергей вылетел с кухни чуть ли не сбив меня с ног. Его лицо озаряла улыбка.

– Я уезжаю, – бросил он весьма пободревшим голосом.

Я не рискнула спросить, куда он собрался. Но мне стало интересно понаблюдать за ним. Я села на диван и прикрывшись пледом начала смотреть за действиями мужа.

Он не обращал на меня никакого внимания. Бегал по квартире, занимаясь сборами. Спустя полчаса он нарядный, в белой рубашке, в одном из своих лучших костюмов прошёл в прихожую, оставляя за собой шлейф дорогого парфюма.

Укутавшись в плед я вышла проводить его.

– Тебя до завтра не ждать? – с осторожностью спросила я.

– Твоё какое дело?

И правда, на что я надеялась? Что он расскажет, куда идёт и когда вернётся после того как грубо изнасиловал меня? Да я для него пустое место.

– Мы с тобой ещё не договорили, Марина. Тебе повезло, что у меня появились другие дела, – сказал он, обувая туфли.

Конечно, с одной стороны было бы логично, если он поехал к Андрею Валентиновичу или к другим коллегам обсуждать Артёма и план дальнейших действий. Но с другой стороны, женский голос в трубке и эта улыбка, не сходившая с лица Сергея говорили о том, что он едет совсем не по рабочим делам.

Да, я больше не испытывала никаких чувств к этому человеку. Если ещё месяц назад я думала, что наш брак можно спасти, то после сегодняшней эпопеи я была уверенна на сто процентов: развод неизбежен. Но меня распирало от любопытства узнать: кто эта женщина? Кто разрушил наш брак? Ведь из-за неё Сергей так охладел ко мне.

Глава 21 Неожиданная находка

Как только Сергей закрыл за собой входную дверь, я накинула лёгкий шёлковый халатик на голое тело и зашла в его комнату. Раньше я боялась заходить к мужу даже в его отсутствие. Не хотела найти там доказательства его измены. Хотела верить, что у нас ещё всё будет хорошо, что он меня любит и просто занят работой, поэтому такой грубый и злой. Мне казалось, что если мы разведёмся, то я больше не смогу никого полюбить так, как его. Поэтому откладывала, терпела. Даже попытка побега это была манипуляция с моей стороны. Я хотела, чтобы потеряв меня, он осознал мою ценность. Но какой же я была дурой.

Сейчас мне было невыносимо мерзко от осознания, что я любила этого человека и давала ему тысячу шансов на исправление. В груди неприятно щемило, голова разрывалась от боли после удара о пол. Перед глазами пронеслась счастливая картинка нашего прошлого с Сергеем, затягивая в нескончаемую вереницу боли.

Дрожащими от страха и бессилия руками я включила свет в комнате мужа. По коже пробежали мурашки. Я трепетала от волнения. Мой взгляд скользил по полкам с книгами, по кровати, по тумбочкам. Пересмотрев каждый листочек бумаги на письменном столе я не нашла ничего интересного. Это были всего лишь какие-то юридические документы. Я в них не разбиралась. Недовольно отбросив папку с бумагами, я подошла к шкафу.

– Неужели ты всё предусмотрел и не оставил ни единого следа, – прошептала я себе под нос, перебирая руками пиджаки, аккуратно висевшие на вешалках.

В одном из карманов я обнаружила запасную связку ключей от дома. Эта находка могла бы мне пригодиться так как мои ключи муж отобрал.

От накопившегося нервного напряжения у меня начала кружиться голова. Сжав в руке ключи, я села на корточки, облокотившись о нижнюю полку шкафа. Немного выдохнув, я заметила в углублении полки небольшой картонный пакет, заваленный стопкой футболок.

Схватив пакет, я вытряхнула из него содержимое. Это была маленькая красная коробочка Картье с серёжками внутри. Красивые, элегантные. Судя по всему из белого золота с небольшими бриллиантами.

Первая мысль, которая пришла мне на ум, что это подарок мне на День Рождения. Но я быстро вычеркнула этот вариант, так как Сергей даже в прошлом году мне ничего не подарил, кроме букета роз. И то этот букет он вручил мне во время «праздничного» ужина, куда он пригласил своих коллег. С чего ему в этом году дарить мне подарок, да ещё и такой роскошный? Очевидно – это для любовницы.

Противный холодок пробежал по всему телу. Мне Сергей никогда не дарил такие дорогие вещи. Сложив коробку с пакетом на место, я с грохотом хлопнула дверцей шкафа. Меня накрыла волна ненависти и злости. Как так? Что я сделала не так? Почему самый близкий для меня человек стал чужим?

Выбежав из комнаты Сергея, я запрыгнула на диван в гостиной и легла, поджав под себя колени. Мне хотелось заплакать от обиды, но у меня не получалось. Просто стоял ком в горле, но слёзы не текли. Я начала прокручивать всю нашу совместную жизнь. Но теперь каждый идеальный момент казался подложной маской, скрывающей правду. Моё сердце было разбито, словно кристалл, и каждый осколок пронзал меня изнутри.

В ярости я схватила подушку и начала избивать её, представляя лицо Сергея.

– Ненавижу тебя, ненавижу! Ты сломал мою жизнь! – кричала я не в силах сдерживать свою злость.

Это был крик души. С каждым ударом по подушке я пыталась выгнать из себя всю боль и обиду, накопившуюся внутри. Измождённая битвой с воображаемым мужем я откинула подушку в сторону и взяла телефон, чтобы позвонить подруге и излить душу. Так мне становилось легче.

В телефоне висело непрочитанное сообщение от Артёма:

«Марина, ничего не планируй завтра на час дня. Я заеду за тобой, и мы обсудим все накопившиеся у тебя вопросы. Твой муж будет на работе в это время. Поэтому расслабься и доверься мне».

Глава 22 Пицца для VIP гостей

Если бы всё было так просто, Артём. Я вздохнула и откинула телефон на диван.

Муж запер дверь с внешней стороны. Если закрыть наш нижний замок изнутри, то не будет возможности открыть дверь извне и наоборот, если замок закрыли извне, то нельзя открыть с внутренней стороны. Соответственно сейчас его можно было открыть только с улицы. Мы жили на 4 этаже и прыгать из окна я, конечно же, не собиралась. Я была взаперти, в клетке у дикого животного.

Я не стала ничего отвечать Артёму, да и подруге передумала звонить. У меня не было сил на какое-либо общение. Измученная сегодняшним днём я быстро приняла душ, оценила красное пятно на щеке, оставшееся после удара, и легла в кровать.

Всю ночь я плохо спала. Не находила себе место. Как и сказал Артём, у меня было много вопросов. В том числе и к нему. Почему он так настырно меня добивался? Что хотел получить? Сергей полностью уничтожил мою веру в людей. Я не могла доверять больше никому в этом мире. Перекрутив в голове всё, что только можно я уснула под утро.

Меня разбудил Борис. Собака неистово вылизывала мне руку.

– Боря, дай мне ещё поспать, – промычала я и перевернулась на другой бок.

Мопс перепрыгнул через мои ноги и, подбежав к лицу, начал лупить меня своей мягкой лапкой.

– Ну что ты хочешь? – я приподнялась и потрепала собаку за ушком.

Бедная собака также страдала от моего домашнего ареста. Когда Сергея не было дома, он был вынужден ходить по своим делам на пелёнку, так как у меня не было возможности выйти с ним на улицу.

– Серёжа придёт вечером и сводит тебя погулять, не переживай, – бросила я собаке, поднимаясь с кровати и обувая пушистые тапочки.

На часах было уже двенадцать дня. Кажется, я спала целую вечность. Но сон не придал мне бодрости от слова совсем. От вчерашних побоев у меня ломило всё тело. Посмотрев на себя в зеркало я обнаружила прекрасный синяк на всю щёку. Выглядела как запойная алкашка после очередной попойки.

Мои утренние процедуры в ванной прервал звонок телефона. Я не стала подходить к телефону, мне не хотелось ни с кем говорить. Но раздражающая мелодия звонка не прекращалась. Кто-то был очень настырен. Не выдержав, я взяла трубку.

– Я подъехал к твоему дому. Спускайся, – раздался знакомый голос.

– Артём, я же не давала своего согласия на это, – сказала я уставшим голосом, полным безразличия. – И как ты узнал мой адрес?

– Всё просто: я порылся и узнал адрес твоего мужа. Мы работаем вместе, узнать адрес было не проблемой. Марин, я по голосу слышу, что тебе как никогда нужна моя поддержка. Хватит ломаться, как девочка. Выходи или я поднимусь к тебе домой.

Не веря его словам, я подошла к окну кухни, которое выходило в сторону подъезда. Знакомый чёрный лексус стоял напротив.

– Артём, дело в том, что муж меня запер с внешней стороны. Я не могу выйти, не могу впустить тебя. Здесь безвыходная ситуация. Прости, но тебе лучше уехать, – я закрыла шторку у окна, чтобы не смотреть на него и не поддаваться соблазну. Такой желанный, горячий мужчина прямо под моим окном, а я словно за решёткой и ничего не могу с этим поделать.

– Нет безвыходных ситуаций. Давай я взломаю замок, или вызову специалистов.

– Ты сума сошёл! – выпалила я. – Хочешь, чтобы мой муж потом убил меня. И вообще я сегодня неважно себя чувствую, плохо выгляжу. Давай перенесём встречу. Я попробую уговорить мужа освободить меня из-под ареста.

– Я здесь как раз для того, чтобы тебя расслабить. У тебя есть запасная пара ключей?

– Да, есть, – я сразу вспомнила о вчерашней находке.

– Сбрось мне их из окна. Я поднимусь и выпущу тебя.

Он совсем спятил? Его могут увидеть соседи и передать Сергею. Да и вообще не в моих правилах тащить в дом любовника. Даже Сергей со своими девицами развлекался вне дома.

– Марин, я притворюсь доставщиком пиццы. Никто ничего не поймёт. Решайся, – он достал из машины огромную коробку с пиццей и подошёл ближе к подъезду. – Здравствуйте, я курьер, вы дома? Готовы принять заказ?

Меня подкупила его находчивость. Я невольно рассмеялась в трубку.

– Артём, ну разве курьер пиццы ездит на лексусе?

– У нас элитные пиццы. Для VIP гостей, – демонстративно громко сказал он, не выходя из своей роли.

Я вздохнула. Меня жутко манил этот человек. Я решила довериться ему. Быстро сбегав в гостиную и подобрав с пола ключи, я сбросила их из окна.

Спустя пару минут я услышала стук в дверь.

– Это курьер, – следом за словами последовал скрежет в дверном замке. – Пиццу заказывали? – Артём стоял прямо передо мной, с улыбкой протягивая коробку.

Всё это напоминало мне сцену из какого-то дешёвого порно. Но несмотря на всю абсурдность ситуации, всё моё тело как будто прошибло током. И я начала гореть от сильного, магнетического и просто неистового влечения.

Глава 23 Животная страсть

Захлопнув дверь и закрыв её на нижний замок, Артём поставил пиццу на столик в прихожей и подошёл ко мне.

– Ну что, попалась? – сказал он с ехидной улыбкой, снимая пальто.

– Артём, это не смешно. Ты нахально воспользовался моей наивностью. Я даже подумать не успела, а ты уже стоишь здесь, у меня в квартире, – последние слова я сказала полушёпотом.

До меня только сейчас дошло, что я совершила непоправимую ошибку, сбросив ему ключи. Мало знакомый мне мужчина, при помощи манипуляций получил доступ в квартиру. Да мало ли зачем оно ему надо? Может быть, он хочет взять меня в заложники, чтобы шантажировать Сергея? Может быть все наши встречи не случайны и это чётко продуманный план? От потока мыслей я невольно прикрыла рот и выпучила глаза, уставившись на Артёма.

Он молча подошёл ко мне ближе, практически вплотную. И смотря прямо в глаза, схватил одной рукой прямо за ягодицу, а второй начал отодвигать прядки моих волос от лица. В его объятиях я моментально растаяла, а бесконечный поток мыслей улетучился. Чувствовала себя полной дурой. Наивной девочкой, которую можно так просто взять. Но сопротивляться ему я не могла. Да и не хотела.

– Тебе очень идёт эта шёлковая сорочка, – прошептал он мне на ухо, медленно спуская бретельку вниз по плечу. – Но без неё я уверен ты ещё лучше.

Артём впился в мои губы жарким, влажным поцелуем. От накопившейся страсти у меня начало заволакивать глаза туманом. Мурашки толпой пробежали по всему телу. Не прерывая поцелуй, Артём сбросил с себя обувь, приподнял меня и пронёс в гостиную, уложив на диван.

– Тебе нравится? – прошептал он, горячо дыша.

– Да, пожалуйста, не останавливайся.

Я давно не была в таком расслабленном состоянии. Мне было так хорошо, что я даже думать не хотела о последствиях.

Облокотившись на локти, Артём завис сверху надо мной. Его рука скользнула по моему телу. Подушечкой пальцев он начал массировать мои возбуждённые соски сквозь ткань ночнушки. Что невольно вызвало у меня стон. Всё тело и сознание вопило от желания. Немного приподнявшись, я начала расстёгивать его рубашку, помогая оголить жёсткий рельефный пресс и мощную грудь. Прикусив губу от осознания, что я в постели с таким красавчиком, я посмотрела на Артёма молящим взглядом.

– Я понял тебя, – он расстегнул ремень брюк, снимая их вместе с нижним бельём, демонстрируя мне своё достоинство.

Наклонившись, Артём снова страстно меня поцеловал, а затем медленно начал опускаться вниз, приподнимая мою сорочку и осыпая горячими поцелуями шею, грудь, живот. Он дразнил меня своими ласками, вызывая пульсацию внизу живота. Сняв с меня трусики он страстно провёл языком по влажным складочкам.

Не в силах больше сдерживаться я начала стонать. Ещё немного и только от его прикосновений я бы пришла к финишу.

Увидев мою полную готовность, Артём натянул презерватив и нежно вошёл в меня. После грубости мужа, каждое прикосновение господина адвоката сводило с ума. Именно сейчас поняла, что такое животная страсть, что такое хотеть мужчину до потемнения в глазах. Даже в начале отношений с Сергеем я никогда не испытывала таких эмоций.

Артём начал двигаться активнее и прикоснувшись пальцем к моему клитору, довёл меня до яркого оргазма за считанные секунду. Закончив со мной практически в унисон, он издал хриплый рык. Вышел из меня и, тяжело дыша, откинулся на диван.

– Ну как тебе? – улыбаясь спросил он, стягивая с себя презерватив.

Я совсем не соображала. Разгорячённая и обессиленная, я раскинулась на диване, погружённая в приятные ощущения после страстного и бурного секса.

Артём пододвинулся ко мне ближе и сладко поцеловал.

– Мне безумно понравилось, – прошептала я.

Сидя рядом, Артём поглаживал мою грудь и смотрел прямо в глаза.

– Марин, я хочу, чтобы ты знала: ты мне понравилась ещё с первого дня нашей встречи. Моё отношение к тебе никак не связано с твоим мужем и нашими с ним рабочими вопросами, – он лёг головой мне на живот.

– Хотелось бы верить, – усмехнулась я. – Я уже никому не доверяю в этой жизни. А все события с тобой какие-то слишком идеальные. Как будто бы ты всё это заранее продумал.

– А тебе разве сейчас не понравилось? Даже, если я это всё придумал, для тебя только одна польза, – он приподнялся и посмотрел на меня, лукаво улыбнувшись.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю