355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Shadow Mysterioux » книга "Властелины стихий"
Властелины стихий - Shadow Mysterioux
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 03:18
обложка книги Властелины стихий - Shadow Mysterioux

Название книги: Властелины стихий

Автор книги:

Жанр:

   

ПрочееФанфик



32Страниц
8-9Часов на чтение
119 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 322 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вся книга: что может объединить Гарри и Вольдеморта, заставив забыть их вражду? Только ещё более сильный враг!

I часть:в Хогвартсе появляется загадочная девушка необычайной красоты, из знатного румынского рода. Сам слизеринский принц не смог противиться её очарованию и полюбил её, глубоко и искренне, несмотря на то, что она оказалась в Гриффиндоре. Спустя некоторое время она сообщает Малфою и Поттеру, что они — носители особой силы стихий, и что они должны пробудить эту силу в себе, ибо страшный враг надвигается на этот мир, грозя полностью уничтожить его. Смогут ли юноши примириться и сражаться рядом против общего неприятеля?

II часть:приехав в Ашкелон, Гарри и Драко узнают, что остальные Алас’сары — Дамблдор и сам Лорд Вольдеморт! Чтобы они не поубивали друг дружку, Пэнтекуин накладывает на Вольдеморта особое заклятье. Отношения Драко и Валькери переходят на новую ступень; Малфой овладевает Силой. После каникул все трое возвращаются в Хогвартс. Однако Джелар горит жаждой мести, и нападает сначала на Вольдеморта, а потом и на Валькери, пробираясь в Хогвартс. Смогут ли люди принять «нового» Вольдеморта или же его ждёт судьба отвергнутого всеми изгнанника? Удастся ли Пэнтекуин убить Джелара или же она сама погибнет от его руки?

III часть:Валькери и Снейп не сумели побороть обоюдное влечение и… ну, в общем ясно, что произошло:) Но что будет с Малфоем? Орды Уничтожителей прорываются в этот мир, и битва начинается. А в конце — появление таинственно исчезнувшего отца Пэнтекуин и немного об Истинных Лордах Лоно Хара.

Предупреждение:ну, в первой части ничего особенного, а вот во второй будет гораздо круче, так что впечатлительным, нервным и стыдливым просьба удалиться!

  • Просмотров: 468 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю