355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Вольнов » книга "Предел желания"
Предел желания - Сергей Вольнов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:30
обложка книги Предел желания - Сергей Вольнов

Название книги: Предел желания

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Соавторы: Евгений Смагин
Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-078844-6
Размер: 321 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если где-нибудь в мире появятся смертельно опасные для жизни области, там возникнут закрытые территории. Человечество захочет оградить себя от угрозы. Но рано или поздно в запретные ареалы обязательно прокрадутся люди, пожелавшие обитать или бывать внутри. Где-то их назовут сумасшедшими авантюристами, где-то сталкерами, где-то — охотниками за силой. Важна суть, а не название. Туда устремятся личности, готовые встретиться лицом к лицу с неведомым. Бросить вызов необъяснимому, познать его или хотя бы использовать…

Именно это и случилось однажды. Землю посетили непостижимые, недоступные прямому контакту пришельцы, и там, где они побывали, возникли отчужденные аномальные территории. Все эти Зоны оказали сильнейшее воздействие на природу, а изменение нормальных законов привело к совершенно непредсказуемым, нежеланным последствиям. Спустя несколько десятилетий события вдруг начали развиваться по крайне угрожающему варианту. И сильней всех активизировалась та Зона, которая была обнаружена последней из шести, и до поры считалась менее опасной, чем другие…

  • Просмотров: 549 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю