355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Бузинин » книга "«Отпуска нет на войне». Большая Игра «попаданца»"
«Отпуска нет на войне». Большая Игра «попаданца» - Сергей Бузинин
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:27
обложка книги «Отпуска нет на войне». Большая Игра «попаданца» - Сергей Бузинин

Название книги: «Отпуска нет на войне». Большая Игра «попаданца»

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-62754-7
Размер: 213 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Генерал Сорви-Голова». Русский «попаданец» бросает вызов Британской империи, меняя ход англо-бурской войны. «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне…» Здесь Запад с Востоком вновь сошлись в беспощадном бою, и под «бременем белых» ломаются жизни и судьбы. Здесь российские сорвиголовы и бурские коммандос охотятся не за бриллиантами, а на британских диверсантов. Здесь понимаешь, до чего же прав чертов Киплинг: «Когда все умрут, только тогда закончится Большая Игра». Здесь лейтенант Черчилль убивает бурского президента, а в Трансвааль под видом волонтеров прибывает кадровый батальон русской армии…

«Я шел сквозь ад шесть недель, и я клянусь, Там нет ни тьмы, ни жаровен, ни чертей, Лишь пыль-пыль-пыль от шагающих сапог. Отпуска нет на войне!»

Качество: Litres

 

  • Просмотров: 647 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю