412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Пилипенко » Атланты (СИ) » Текст книги (страница 10)
Атланты (СИ)
  • Текст добавлен: 17 октября 2016, 01:11

Текст книги "Атланты (СИ)"


Автор книги: Сергей Пилипенко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 24 страниц)

Это была  сернокислая обычная содовая ткань в виде пылеобразного состава  молекулы грунта.

Внешний вид планеты Земля приобрел  ярко-зеленую водную и другую гладь. Частица взошла повсюду, невзирая на холод или сильную жару.

Таким образом, в результате  искусственного опадения состава окружающей среды на Земле возникла органическая жизнь, возбуздающая первичную биоэнергоклетку, расположенную в самой массе посева.

Это своеобразная химико-технологическая реакция светового теплового  луча  на поверхность окружающего в любом виде ее  провозглашения.

Но, конечно же, в основе своей, все эти реакции были внутренними, нежели наружно выраженными, хотя цвет или окрас травянистых растений все же немного изменился. После всего этого, исследователям необходимо было ждать до вторичного такого же запуска, который предварительно падал примерно на

окончание второго летнего месяца.

Чтобы занять свое время, они решили подготовить свой корабль к внешнему  заторможению, тоесть занять односложно свою позицию в космическом пространстве и освободиться от досягаемости полей планет.

В общий поток работ входила вся закупорка внешнего оборудования, предварительная очистка и осветление некоторых химически-активных реактивов и многое-многое другое.

Вобщем, они подготавливались к встрече своих однопланетян. А для этого, было необходимо очиститься ото всего, дабы не загрязнить вновь прибывших.

На эту, можно сказать, санобработку ушло две недели, а затем и еще три.

Наконец, наступило время вторичного засева, и астронавты повторили ту же операцию, правда, уже не сами, а специально машино-роботными устройствами, которые сделав свою работу, просто самоуничтожились в пределах земной атмосферы.

На этот раз даже внешняя часть мало чем изменилась, но зато внутренняя дала широкий распад озоново-проходных фронтов.

На Земле наступил очередной пропилленовый период, и она воздыхала под упругим веянием дождя.

Спустя три дня ливни прекратились, и  планета зажила  по-прежнему. Блестело тоже  солнце и отражались те же лучи, только все уже там было совершенно по-другому.

Еще не  кричали  дикие  животные, еще

не пели птицы, но внутри шел активно процесс геодезического распада, готовящий активную массу к своему  возрождению.

 –   Ну что ж, дело сделано, – с улыбкой провожал Землю взглядом  командир, – остается подождать весеннего периода, дабы усмотреть настоящее дивное чудо.

И это было действительно так.

Даже для них самих, исследовавших столько систем и созвездий, прошедших многие суровые испытания и обладающих огромным запасом гинастезических знаний,  было все это удивительно и сложно.

Как из обычного порошкообразного вещества может появиться натуральная живая клетчатая ткань или уже точнее материя.

Это удивительно, поразительно и, иногда, огорчительно от того, что мы сами  так еще  мало знаем о природе космического прошлого, настоящего  и будущего.

Кто его знает, а может там, где-то за этими системными созвездиями и другим пространством царит другая, совершенно не понятная нам жизнь.

Попробуй,  ее исследуй, если натуральная единица жизни так мала.

Такие мысли бродили веером у командира в голове, и он уже закрыл последнее иллюминаторное окно, когда, вдруг, кто-то ему сказал:

 –   Не бойся, командир, тебя не оставит Земля. Она запомнит все, даже имя твое и мечту.

Повернувшись, командир никого, к своему удивлению, не увидел.

А, может, это ему просто послышалось?

Нет, скорее всего, это голос уже Земли. Той Земли, которая сейчас под ними, и на которой образуется первая клеточка ее жизни.

Так, что же это такое, эта клетка, и почему она уже умеет говорить?

–  Не знаю, – покачал головой и тихо шепнул Э-Клерк, – это как-то просто не укладывается в голове.

Корабль удалялся от планеты, унося дальше и дальше своих героев, которые смогли  усмирить и обуздать беснующуюся веками стихию. Которые предложили свою руку помощи тому, что просто можно было назвать мертвым поколением космического происхождения  даже, несмотря на то, что хоть что-то там произрастало.

Настоящая победа – это действительная натуральная жизнь, ибо только она способна передвигать, смещать, удалять и т.д., т.п. вплоть до последнего  – уничтожать, которого  надо бояться так же, как и  этого, уже  бывшего мертвого пространства.

Корабль убирался восвояси. Но не очень далеко, и не все виды его были закупорены. Все-таки оставалось одно окно в виде обычного стереотермического телескопического устройства, выглядывающего из звездолета, как огромный глаз.

Именно по нему и будут судить те, кто только несколько часов назад  был в достаточной близости от центра их внимания.

Наступала новая пора. Пора одиночного разочарования, и пора подготовки к встрече, чем и занялись  все  члены  экипажа.

Корабль, пройдя не одну тысячу километров, занял место у входа в систему и, припарковавшись к одной весьма большой  по своему размеру планете, занял место на ее орбите.

Она ничем им не угрожала, так как была давно сожжена кем-то, а может быть, и  чем-то. Кто его знает. Всего ведь не исследуешь.

Можно раскрыть одну тайну, но тайну многовекового распада многих узнать, а тем более оповестить об этом других, очень тяжело.

И сейчас, наблюдая за той же Землей, командир думал:

"Нельзя обустроить свою жизнь так, невзирая на чью-то растущую массу материи. Надо помочь. Надо взрастить. Но кого? – тут же задавал он  сам себе необычный по существу вопрос, – А хоть кого. Какая разница. Лишь бы это пошло на пользу всем  остальным. Неужто, только мы одни  должны обо всем  заботиться, не говоря уже о самих себе. Надо  и других подключать. Но где они –   эти другие?  Их ведь пока нет. Но  будут, – заверял сам себя Основной, поглядывая в телескоп, – и почему,

вдруг, они не могут быть похожи на нас самих. А почему бы и нет? Может, наши ученые уже пришли к чему-то. Давно ведь расстались. Уже лет десять прошло. А там, на Эйбле целых тридцать. Почти, тридцать, – снова  успокоил он сам себя, подсчитывая в уме свои прожитые годы, – а, черт. Как его считать, если время разное. Сколько же мне лет получается? Я, наверное, самый старый из всех, кто еще вот так  где-то летает. А может и нет. Может, есть еще  кто-то, кто постарше. Кто его знает. Но нам пока не встречались. Поживем – увидим. Только вот,  поживем ли?

Мы  все, практически, подготовили, и осталось совсем немного до полного  созидания  мира на Земле.  Да, да, живого  плодотворящего мира. Не типа розетковых  растений... Вот беда только, позабыли внести физическую  поправку на  азимут, –  вдруг, неожиданно вспомнил он о своей ошибке, – ну, ничего, другие исправят. А может, и я еще доживу, – и он сразу, не

откладывая в долгий ящик, отправился внести запись в бортовой журнал.

"Мною, командиром экипажа " Алъфа-Светоцентавр 2", была  допущена  и  исследована ошибка. Не внесена азимутальная поправка действия  магнетического поля Земли.

Предлагаю, воздействовать на планетную систему путем первичной динамической скорости запущенной  в систему бортовой  ракетной структурой. Возложить эту обязанность  на  сменяющий  нас экипаж". Дата, подпись.

–   Ну, вот и все, – вздохнул командир, ложа голову на удобную спинку кресла, – миссия завершена. Можно отдыхать...

Так заканчивается первая часть нашего повествования о великой проходной цивилизации порядка выше.

За  ней  наступает вторая часть,  где мы расскажем, каким образом взрасло то, что было посеяно, и о первых зарождениях уже настоящего.

Наши герои сменяются. Но мы  о них никогда не забудем.

Их имена будут вечно в нашей памяти, какой бы она в настоящее  время не называлась.

Мы будем помнить о тех великих и одновременно маленьких успехах и неудачах прибывших сюда, на Землю первых  первопроходцев.

Так запомним же все это и не дадим  предать их имена жестокому фантастическому  покрову.

Ничто не способно отразить все так ясно и достоверно, как то, что  когда-то все образовывало  и созидало.

Помните о них, люди, и не пытайтесь создать свое генетическое  происхождение.

Человек –   это  только  начало  всего космического прошлого. А что дальше  –  увидите сами...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

АТЛАНТИДА

От автора

Прикоснувшись  к знанию несколько иного рода, порой бывает нелегко отбиться от назойливой, устойчиво преследуемой мысли.

А правда ли все то, о чем говорится? Так ли было на самом деле?

Это верный вопрос и временем нашим подтверждаем. Иначе говоря, он имеет право существовать или иметь претензии к обозначенному.

Судить строго по существу не может никто. Да и нет ни у кого на Земле такого права. Все, что существует законно – придумано самими людьми и зачастую не с благими намерениями, а как раз наоборот.

Имеет ли сказанное отношение ко всему тому, что предлагается ниже к прочтению?

Да, имеет. И причем самое прямое.

Не всегда должен иметь место всеобщий плагиат людских знаний. Не должен человек придерживаться какой-то одной стороны во всю практикующейся детали человеческой мысли. И именно закон, каков бы он не был, создает препоны всему тому, что именуется новым и прогрессивным.

Образуясь всеподчинением, он заставляет человека убеждать себя в том, что лично его мысль не в угоду общему является неверной и фактически не нужной как ему самому, так и тем, кто его окружает.

Это вовлекает человека в условия, так называемой, жизненной дезориентации. То есть, когда его внутренние убеждения требуют одного, а общие, прилагающиеся ко всему знания определяют меру сознания.

Этот духовный дисбаланс практикуется во всех странах. И нет ничего более худшего, чем волочиться по ступеням практикующегося во всем карьеризма или сугубо продвигающегося реализма.

Закон ограничивает человека и в то же время самовыражает. Ибо находятся те, кто все же пытается преодолеть все те препоны и донести лично свою мысль до той части сообщества, что его же в основном и окружает.

Но добиваться того очень тяжело и сила  закона зачастую не на добивающейся  стороне. И в целом весь этот процесс очень сильно отражается на уровне самого прогресса, а также на развитии среды самого общества.

Но правда все же пробивается на свет. Достигает уровня своего развития и наконец становится тем самым законом, что обуславливает уже новое будь-какое продвижение  вперед.

Так что, несомненным является  факт выражения будущности, если есть проявление новой мысли в настоящей действительности.

Но при  этом важна сама направленность мысли и ее приложение к дальнейшему, уже практическому развитию.

И еще одно, несомненно, важное.

Обязательным является для всех определение своей мыслью действительности. И если этого не происходит во многом, то значит и не происходит многое. Что обозначает застой или скольжение по графику выделенного природой времени. Оно же способно ограничивать многое  и  из многого слагать пустоту.

Из этого нужно исходить, находя  решения уже сейчас, а опору знаниям – в приведенном ниже материале, способствуя тому своим собственным терпением и  надлежащим  прилежием.

«…На Землю  вновь  ложится  чей-то вес,

      И качество ее дарует жизней  срок.

       Испепелен  планетный  перевес,

       И  кто-то хочет дать кому-то свой  урок…»

ГЛАВА  17

ВСТРЕЧА    НА    ЭЙБЛЕ

С тех незапамятных времен, когда на Землю пришли  первые  астрологические исследователи, прошло чуть более пяти лет.

Экипаж  корабля "Альфа-Светоцентавр 2" существенно изменился и приобрел нового командира.

Ему было чуть больше сорока, когда он вылетел со своим экипажем навстречу первопроходцам. Теперь же, учитывая весь период перелета,  ему автоматически становилось шестьдесят, хотя он сам по себе этого не чувствовал.

Лицо его не состарилось, мышцы не одрябли, и весь он сам был поджарым и немного  « сухим ».

Примерно так же  выглядели и члены экипажа, прибывшие на борт этого исследовательского корабля. Никто из них не отличался особо или не выделялся чем-то особенным.

Все были   примерно одного роста, возраста и даже телосложения с одной лишь разницей: у кого-то были   темные, а у кого-то более светлые волосы на голове.

Цвет кожи также ничем не отличался. Он имел бронзово-стальной  оттенок и придавал всему ихнему облику какую-то наружную суровость и не гармоничность с окружающими их предметами, которые были разукрашены во все цвета.

По своему составу вновь назначенный экипаж так же мало отличался. Ввелась только дополнительная единица – биологоанатом  и  самоисключился  из этого числа палеонтолог, так как ему работы здесь сейчас практически не было.

Но это исключение, отнюдь, не обозначало, что работы в этом направлении не проводились. Наоборот, нагрузка увеличилась, только в объеме знаний геодезиста, занимающегося, в основном, такими же палиевыми структурами.

Командир был назначен все тем же Старшим, который отправлял и предыдущий состав, но, наверное, это была его последняя отправленная экспедиция в далекое путешествие, так как он уже был в достаточно солидном возрасте.

Bместе с новым экипажем пришли и новые заботы, которые теперь полностью ложились на плечи   второго состава.

Основная группа переселенцев еще не подошла. В запущенной ранее радиограмме была  небольшая ошибка, а точнее, уже позже тот же  Старший на всеобщем собрании отменил решение о первом составе переселенцев и возложил  эту обязанность на членов нового экипажа.

Решено было также  изменить основные планы развития сложившейся ситуации и совместить перелет с вновь обнаруженными данными по подготовке планеты  к обитанию. Решение такое, конечно, было принято не случайно.

Все понимали, что разное изменение сферы первородного образования может нанести значительный ущерб их физическому состоянию здоровья.

Поэтому, вновь прибывший экипаж начал свою работу именно с этого. Все сведения, получаемые в результате исследований, посылались, как и раньше, на Эйбл, правда, не методом бегущей волны, а напрямую, так как прежнему составу удалось все-таки добиться  радиососредоточаемости  в окружающем межпланетном поле созвездия.

Результаты тщательно перепроверялись, а если были какие-то изменения, то тут же вносились корректировки и шли дополнительные радиограммы, которые, как и прежде, строго кодировались и не подвергались чужой расшифровке.

В это время на  Эйбле не сидели, сложа руки. Там вовсю подготавливались к  близившемуся переселению.

Решено было окончательно отправить всего  2 000 их представителей для полного заселения на новых территориях. Для этого готовились корабли и подготавливались сами участники событий.

Постепенно в их кровь вводили необходимые вещества, присутствующие на Земле и добытые искусственным путем за счет молекулярного сложения отдельных   химически-активных элементов, имеющихся у них в достатке.

Далее подготавливалась и сама живая среда в виде атмосферы, по своему составу очень схожая с земной. И все те, кому нужно било отправиться так далеко, подвергались серьезному испытанию.

Были случаи  и  смертей.  Они тщательно расследовались и мгновенно по ним принимались решения.

Так, к примеру, в озоновой среде Земли полным полно частиц реверсивного воздействия на организм, что вызвано, в большей части, находящимися в недрах планеты особых, палиевого типа феноструктур, способных воспроизводить реверсивацию в жизненно-нестойких условиях.

Против этого была введена обычная сыворотка в виде сомнамбулического  поглотителя любой реверсивной единицы, попадающей в кровь или живую клетку.

Было также обнаружено, что в самом поверхностном составе Земли имеется огромное количество  генастезических соединений в виде переносящихся по грунту яйцеоплодотворенных единичных  молекул.

В связи с этим было принято решение ускорить млекопитацию планеты и усилить проходной грунтовой слой своеобразным бактероидным веществом. Это дало бы  положительный результат для всеобщего  проживания  новых зарождающихся элементов связи.

Вот так, понемногу и двигалась цивилизация к своему намеченному перелету.

Конечно, согласиться  на  такое – дело не простое, и по этому вопросу шло много дебатов.

Но все-таки здравое суждение  восторжествовало над глупой задумкой держаться своего  места до конца.

Планета Эйбл  была разработана ими до предела. На ней, практически, уже не оставалось химически сложных элементов, и это не давало того необходимого результата для поддержки их общей жизнедеятельности.

На ней также оставалась некоторая часть населения для отхода на покой. Что поделать, когда смысла в перелете для некоторых просто не было. Возраст играл свою основную роль. Что же касается молодых, тоесть тех, кто должен был лететь, то их это даже немного радовало.

Как и всякое молодое, оно тянулось к свету. А перелет целой цивилизации в совершенно иную систему, как раз и был таким светом.

В науке и познании, конечно, а не в другом. Но, слава богу, как говорили в старину, их молодежь к другому не тянулась.

Лет шестьсот назад прозвучал последний выстрел, а еще раньше закончилось oбщее  притязание друг к другу.

Всякие недомолвки и тому подобное были исчерпаны, и цивилизация развивалась полным ходом.

Все работали на науку и себя в своем же развитии. Нет. Не в том, чтобы одеться получше или как лучше накормиться, а в том, чтоб побольше узнать и подольше прожить для того, чтоб познать.

Так и тянулась эта длинная дорога из одного поколения в другое, передавая самые лучшие свои черты.

Генетического роста им приостановить не удалось. Они так и развивали свое потомство. Но на краю своей гибели поняли, что нужно искать выход  из этого положения, ибо если грянет беда, то нужно куда-то уходить. А для этого нужен эктермальный посев в специфических условиях размножения.

В итоге, они добились положительных результатов и вышли на единую точку зрения.

Количество населения было уменьшено до минимального уровня за счет снижения активности его самого.

Можно было бы попросту сказать, что это решение всей цивилизации по сохранению себя же в дальнейшем.

Удалось им добиться положительных результатов и в гинекологии. Яйцеклетка материнской основы была выведена наружу и дала возможность оплодотворения в эктермальных условиях. Это давало возможность растить потомство без участия его матерей и без использования непосредственных осеменителей.

Результаты тщательных  гинекологических исследований        дали хорошие   итоги  на существующих орбитальных станциях вокруг Эйбла. Это всех  воодушевило  и одновременно привело к решению о  запрете всякого генетического  наследия до особого времени развития  всей  цивилизации, коим, собственно говоря, и  являлся настоящий перелет.

Таким образом, получалось, что цивилизацию можно сохранять  и  рассселять, где угодно с одной лишь оговоркой. Надо найти это место и оккупировать, тоесть, подготовить к жизнедеятельности.

И вот, наконец, это было  сделано, и уже оставались считанные дни до прилета всех домочадцев, в том числе и родных по крови членов экипажа.

Все с нетерпением ждали их прилета, хотя внутри все же боялись, чтоб ничего такого не   случилось. И хотя запасы их эксцентрической уверенной клетки крови были и здесь в небольшом банке всех исследований, все же не хотелось, чтобы молодая группа исчезла просто так.

К тому же, они везли с собой всю основную базу развития для этого  процесса.

В то же время Земля за этот период сильно изменилась.

Первым, что сделал вновь назначенный экипаж, было исполнение распоряжения предыдущего.

Поэтому, только вступив в свои обязанности и ознакомившись с бортом корабля, экипаж сразу приступил к его выполнению. Для этого потребовалось лишь подготовить корабль к лету и, войдя в систему планет, обнаружить самое эксцентрическое усиление сигнала, поданного всеми единовременно.

Найдя эту точку непосредственно возле материковой   планеты, астронавты нанесли азимутальное искривление таким образом, чтобы основополагающая сила земного тяготения ложилась не на саму ось, а проходила немного в стороне.

Это давало момент опережения силе движения ядра внутри самой планеты над силой магнетической уверенности.

Таким образом, было достигнуто максимально приближенное центросферическое  поле взаимодействия зональной притягаемости Земли и межзональной притягаемости самих планет.

Toeсть, произошло  центросферическое образование оси всей системы планет с подключением силы магнетической уверенности планеты Земля.

Это дало возможность испытаний подобного рода вооружения, которое применялось для создания всей системы целиком.

Если бы поле магнетической уверенности Земли наносило свою мощь центросферическому стержню планеты, то образовалась  бы вакуумная дыра, затягивающая всю энергетическую мощь основных планет. А так, основные поля были расторжены, и это заставляло работать всю систему только на  материковую планету.

Разрешив, таким образом, систему разблокировки всех радиолинейных частот, экипаж, наконец, вышел на связь со своими.

После долгих изменений, происходящих на планете и в результате еще одного дополнительного посева, Земля,  спустя шестнадцать лет приобрела  совершенно иную сублемацию.

Теперь, ее поверхность занимала высокая по своему росту флора, очень часто густо сплетаясь в дикие непроходные заросли. И еще больше распространилась глубоководная растительность.

Она занимала практически все водоемы, не исключая даже те, где держались достаточно низкие температуры.

На третий год после третьего посева, взошла  и биоэнергоклетка  в  виде разноросткового природного травянистого покрова.

На свет  появились самые разные ее представители: и фикусовые, и лопатогорточные, и суспензо-молочные, и многие-многие другие.

Все это заносилось в  тот  же  бортовой журнал, который к этому времени обрел гораздо большие размеры и раздулся до нескольких томов.

Кроме этого, сама территория Земли строго поделилась на климатические пояса, которые по мере сближения с другими плавно перерастали и не давали того большого  контраста как раньше.

В связи с этим в журнале появилась новая запись, сделанная новым командиром корабля, которого звали Э-Рон.

 « На основании наших исследований по постмолекулярному составу анатомической сферы Земли имеется основание возложить новые климатические пояса и соответственно их обозначить. Предлагаю ввести, согласно нулевой точки отсчета экватора, следующие наименования:

–           экваториальная зона;

–           субэкваториальная зона;

–           тропическая зона /западное полушарие/;

–          субтропическая зона /юго-восточное полушарие/;

–           строгая континентальная зона с южным перевесом;

–           субконтинентальная зона;

–           субарктическая зона:

–       арктическая зона поляризации.

А также, обозначить полюса: Южный  – Антарктика, Северный  – Арктика.

Обозначаю также и места приложения силовых радиотрансляционных  линий  планеты.

Кроме этого, предлагаю дополнить некоторые единицы времени и использовать в своем назначении.

Считать 1 час подразделенным  на 60 единиц, именуемых минутами.  В свою очередь, 1 минута – 60 секунд.

Использовать эти  значимые части в образовании фактических единиц движения.

Далее. Предлагаю  ввести единичную   абструктуру абсолютных температур, начиная с нуля  градусов – наименьшей точки замерзания и до предельных норм  используемого  вакуумного прибора.

Термин "сейсмологическая   уверенность основного спутника Земли – Луны"  переопределить, как

« сейсмологическая пыленасыщаемость  или  лунная  эмиссия ».

Законсервировать основную среду сосредоточаемости до нового пришествия абсолютно точной молекулярной основы.

В связи с этим, ввести единичную терминальную субабструктуру в виде  термологической защищенности  планеты.

Усилить  сфероподачу солнечного изотермического  луча  путем протонной мощи озоново-проходных структур.

Расширить зону взаимодействия молекулярных частиц за счет переналожения в грунтовое дно.

В связи с этим, предлагаю воздействовать на сейсмологическую основу ядра Земли и произвести некоторую утилизацию живых растений. Для ускорения этого процесса необходимо усилить зону фенального давления центрооси самой планеты, что даст приток дополнительной геноидальной продукции питания зарождающимся макроструктурам.

И далее:

Соединить воедино две цепи молекулярного взаимодействия и соизменить их  внутреннее расположение  полюсов  в составах молекулярных структур.

Сопоставить все параметрически-циклические данные и перенаправить  светоорганизацию падения луча.

Для  этого, заблокировать на время

центросферическую  взаимную  связь планет с  основной планетой  путем обычного закупоривания открытой части атмосферы, для  чего   ввести в зону действия автономное магнитное поле на два суточных исполнения.

Решить самостоятельно термологическую суть готовящихся извержений. Строго направить их продвижение путем обычных взрывных   устройств. Создать заслоны на маршрутах протекания магматической массы  и не допустить ее попадания в материковые воды планеты".

Поставив задачи опять же самим себе, командир решительно принялся их исполнять. Конечно, вместе с экипажем.

И спустя несколько дней все было сделано. Как ни говори, а по стопам другого  идти  уже было значительно легче.

Но все же, задачи, как и прежде, оставались громоздкими по своему масштабу и развивались не так уж и быстро, как того хотелось бы.

Спустя еще три года, Земля обрела более совершенный вид. Уже не видно было многих ранее осушенных территорий, и большая ее часть была залита водой. Центросферический  цикл водозамыкающей  цепи  не давал процессу стоять

на  месте.

Кристаллизация происходила лишь в разреженных участках земной   атмосферы.

Уже появились отдельные территории, залитые с разных сторон водой. Их попросту назвали островами и, соответственно, внесли на карты параметрические изменения.

Спустя еще пять лет, центросферическая  сила земной  водообогащаемости немного стихла, и на планете      воцарилась небольшая передышка.

Больше стало ветров – намагниченной вихревой массы в результате сочетания работы ядра Земли и вносимой в атмосферу силы наружного или протяжного давления.

Они немного разносили озоновые массы и не давали долго задерживаться на одних местах. Образовалась  и специальная структура ветров, стягивающая все силы озоновых фронтальных масс к юго-востоку материка.

Земля работала на полную силу. И хотя пока еще рано было говорить о восходящей вверх  живой биоэнергоклетке,  все же процесс ускорялся и энерговнедрялся  не  без участия, конечно, наших исследователей.

К концу четырнадцатого года с момента прибытия нового экипажа, Земля крепко стала на ноги.

Буйно цвели побережья и особенно в тропических, субтропических поясах. Разрастались травянистые покровы, образуя громадные массивы занимаемых площадей.

Росли деревья, обретая силу и буреломную мощь. Их сердцевина уже была чем-то схожа на обычную зерновую  муку, но немного сыроватую с некоторыми прожилинами ярко-коричневого или ярко-оранжевого цвета, которые переплетались внутри подобно спирали. То проходила наверх животворящая сила геодезической основы Земли. Она  почти доходила до серединного сердцевидного слоя деревьев.

Появились и небольшие деревья, которые назвали подрастающими, а попозже – кустарниками, так как поняли, что это еще одна дикая разновидность природы.

Сама трава также изменила свой обычный первостепенный вид. Теперь, ее цвет обладал ярко-выраженным зеленым оттенком с примесью серовато-бурого возле  корней.

Разновидностям не было границ. Они распространялись по всему континенту с силой проходящего  фронта ветров.

Но все же, некоторые ограничения были.

Так в местах малопроходимых, тоесть, густопроизрастающих  деревьев, кустов или, вообще, других более крупных травянистых, некоторым  видам  было очень трудно закрепиться . Мешали и горные массивы, которые к этому времени обрели свою  магматическую  уверенность в  высоте своего роста за последние два года, и которые являлись сейчас основным источником подгрунтовых  вод на Земле.

Центросферическая подача воды  из недр образовывалась за счет сбора ее с внешней окружающей среды и в результате обогащения природно-растущими минералами.

Таким образом, внутренняя  среда обогащалась вдвойне, тоесть снизу со стороны недр путем выноса минерало-кристаллического содержания наверх, и сверху – путем заноса в атмосферу молекулярного состава других, подкрепляющих Землю  планет.

Сама же грунтово-осыпьная вода поднималась вверх по строго канальному проходному отверстию уже отгоревшего  ранее вулканического  характера прохода.

Там, внутри недр, образовывалось нечто вроде глубокосодержащегося озера  или  водоема, и по определенному пути вода поднималась вверх за счет кинетической индукции кристаллической моноструктуры ее молекулы.

Горный ландшафт несколько затруднял и прохождение сферических масс озоновых фронтов, вследствие чего образовывались дополнительные районы  с  сухосодержащимся  климатическим поясом.

Такие территории практически ничем не заполнялись и со временем превращались в обычную моноструктуру  пескового  дифрагмента времени.

Вобщем, Земля к началу года пятнадцатого, а если брать с самого начала ее зарождения, то к году двадцатому, обрела ту фазу своего развития, которую в общепринятой    теории воспроизведения всего живого на свет принято называть генетической окультуренной массой.

Итак, к концу четырнадцатого года своего пребывания здесь, командир писал:

"Земля располагает всеми эпизастическими условиями для распространения живой материи. Она создала свой внутриклиматический цикл  и образовала своеобразную циклическую систему выноса  подгрунтового содержания  вод наружу.

Таким образом, согласно всех поступавших  на борт сведений, а также ранее изложенной информации и проделанной по этому поводу масштабной  работы, могу заключить:

Земля природно обогащаема и дает центропритяжную силу выноса

наружу единовременной детали времени в виде молекулы живого существа. Координирую дисфункцию воздействия на центросферический источник, тоесть, геноотлагаемый мост, за счет преобразования огневой мощи дышащих лавин массы ядра в одну материковую основу с удвоенной силой экстермального сближения геоструктур недр Земли. Даю ревенсативный источник прохождения времени в виде создания основной бимолекулярной единицы – живой клетки *стромб* игольчато-сходного передвижения.

Предлагаю, ввести первую единичную основу живопритока  в  сублематические воды субтропического  и  тропикально-экваториального поясов. Для этого буду использовать свой иделмосферический запас в виде  заложенного ранее в грунты Земли порошкообразного пермонента  кальциевого  рекарбоната, для чего, в свою очередь, необходимо произвести раскопки и перезаложить основную  геоединицу  для  ее продвижения по Земле.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю