355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Краснов » книга "Сознание миродержца и духовный разум (СИ)"
Сознание миродержца и духовный разум (СИ) - Алексей Краснов
  • Книга добавлена: 10 августа 2018, 07:30
обложка книги Сознание миродержца и духовный разум (СИ) - Алексей Краснов

Название книги: Сознание миродержца и духовный разум (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга представляет читателю возможность увидеть мир без прикрас, таким, какой он есть на самом деле! В ней расскрываются многие секреты, на которые в "Учении о Сознании" были лишь намеки, и отворяются двери, двери сознания самого человека, распахнув которые, его картина мира и само понимание жизни изменятся навсегда.

Казалось бы, за время существования разумной жизни на Земле написано уже достаточно исследовательских книг о нашем мире и его тайнах, о заблуждениях человечества и его поисках собственных истоков и "духовной" мудрости в недрах бытия и космических пространствах нашей необъятной вселенной в надежде, однажды, обрести наконец ту бесценную полноту истины о мироздании, которая могла бы открыть всем нам глаза на свет Божий, достигнув уровня понимания Высшего Разума!

  • Просмотров: 512 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю