355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Парфенов » книга "Все и сразу"
Все и сразу - Сергей Парфенов
  • Книга добавлена: 29 июня 2020, 18:30
обложка книги Все и сразу - Сергей Парфенов

Название книги: Все и сразу

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
106Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы предполагаем - а Бог располагает. Казалось бы, все решено, все обговорено, все продумано, но... Если есть мечта, если есть смелость что-то менять - то можно получить все и сразу. А можно и потерять... Дерзкие пираты и благородные дворяне, смелые шпаги и подлые ножи, дождливая Англия и райский остров, всемогущая любовь и низкое предательство. Кто друг, а кто враг? На карту поставлено все и сразу.

Действие начинается в Англии, которую вынужденно покидают главные герои произведения - русский крепостной Иван и английская графиня Изабелла. Естественно, их пути не должны были пересечься, если бы не пиратское нападение на корабль. Оказавшись на острове герои, преодолевая трудности, сближаются. Но снова вмешиваются пираты, и корабль с героями прибывает в Индию (первоначальная цель путешествия). Здесь происходит неожиданная развязка и каждый получает то, что заслуживает.

  • Просмотров: 201 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю