355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Дешанель » книга "Однажды в мире грёз (СИ)"
Однажды в мире грёз (СИ) - Сергей Дешанель
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 21:01
обложка книги Однажды в мире грёз (СИ) - Сергей Дешанель

Название книги: Однажды в мире грёз (СИ)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 275 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подростки, увлекающиеся компьютерными играми и мечтающие о приключениях, попадают в гущу головокружительных событий, согласившись принять участие в опасных и рискованных миссиях в запредельных мирах, доверившись пришельцу по кличке Геймер. Все, что им нужно — это найти таинственный сервер и загрузить в него информацию с внеземного жесткого диска, способного таким образом завершить миссию.

Но даже Геймеру неизвестно, чем все это обернется. Он надеется лишь на грандиозный результат, несмотря на ухищрения зловещих врагов, стремящихся всеми силами сорвать его планы и завладеть таинственными жесткими дисками, хранящими неведомые знания Вселенной, а также наделяющими людей уникальными способностями.

  • Просмотров: 269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю