355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Чернышев » книга "Кризис? Экспансия! Как создать мировой финансовый центр в России"
Кризис? Экспансия! Как создать мировой финансовый центр в России - Сергей Чернышев
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:24
обложка книги Кризис? Экспансия! Как создать мировой финансовый центр в России - Сергей Чернышев

Название книги: Кризис? Экспансия! Как создать мировой финансовый центр в России

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Европа
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9739-0174-5
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мировой финансовый кризис набирает обороты, и его последствия уже налицо. Если Россия хочет не просто пережить крупное экономическое потрясение, но и выйти на новые рубежи, ей пора действовать. В посткризисном мире у России появляется реальный шанс стать мировым финансовым центром – цель, заявленная президентом Медведевым. Но что для этого нужно делать? Авторы книги предлагают свой уникальный опыт соединения некапитализированных ресурсов и инвестиций в работающей модели нового предпринимательства. Россия располагает всеми необходимыми информационными, научными, культурными предпосылками для нового проектирования будущего. Есть лишь одно препятствие – инерция умов и привычек властвующих элит, к которым и обращается автор.

  • Просмотров: 393 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю