355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сэнди Митчелл » книга "Игра предателя"
Игра предателя - Сэнди Митчелл
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:30
обложка книги Игра предателя - Сэнди Митчелл

Название книги: Игра предателя

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Фантастика»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-91878-004-6
Размер: 265 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Приключения комиссара Каина, самого героического труса во вселенной «Warhammer 40000», продолжаются в новом романе Сэнди Митчелла. Впервые на русском языке!

Будучи весьма далек от идеалов, которые призван воплощать имперский комиссар, Кайафас Каин предпочел бы держаться и как можно дальше от всяческих горячих мест. Но судьба упорно разжигает для него жаровни, из-за чего комиссар имеет не только репутацию героя Империума, но и коллекцию самых рискованных приключений за плечами. Он сражался с орками, тиранидами, некронами, культистами и мятежниками. Черт возьми, его даже угораздило влюбиться в инквизитора! И вот очередная жемчужина его коллекции — столкновение с демоницей Слаанеш и десантниками Хаоса.

  • Просмотров: 839 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю