355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сэм Левеллин » книга "Отчаянные Крошки"
Отчаянные Крошки - Сэм Левеллин
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 04:26
обложка книги Отчаянные Крошки - Сэм Левеллин

Название книги: Отчаянные Крошки

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эгмонт Россия Лтд
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9539-1643-1
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Крошки, весь мир перед вами — лопух… Примула, Кассиан и Маргаритка Крошки в теплой компании бывших грабителей путешествуют на роскошной яхте «Клептоман-2». Страшный остров, населенный зловещими Лас Няньяс, встает у них на пути… Еще там есть Эль Гусано, Эль Генералиссимо, Эль Кок (Королевский МихаЭЛЬ там тоже, естественно, есть) и много разных прочих элей, но это так, к слову… А главное — Милых Крошек ждет ужасное кораблекрушение (ну, к этому нам не привыкать), ужасный Фулкан, (неужасные) Пропавшие Дети Нянягуа, ужасный Централ с испанскими сапогами, смертельная схватка с ужасной (шепотом!) Великой (ох, кто это?!) и… — впрочем, баста, довольно, а то я уже сам запутался.

Короче: Милые Крошки были ОЧЕНЬ опасными. Теперь они стали ЧЕРТОВСКИ опасными и продолжают опаснеть каждый день. Так что давайте читайте книжку! Третья очень хорошая книга об очень плохих детях.

Для детей среднего школьного возраста. 

  • Просмотров: 368 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю