355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Селия Аарон » книга "Рождественская конфетка (СИ)"
Рождественская конфетка (СИ) - Селия Аарон
  • Книга добавлена: 25 апреля 2021, 09:31
обложка книги Рождественская конфетка (СИ) - Селия Аарон

Название книги: Рождественская конфетка (СИ)

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
131Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В старших классах школы Оливия была сильно влюблена в Хэнка. Она была невероятно умной, слегка полноватой девушкой, которая не могла отвести от него глаз, в то время как Хэнк бегал марафоны, пока все черлидерши сходили по нему с ума.

После окончания школы эти двое отправились каждый своей дорогой. Лив открыла студию йоги и зареклась никогда не есть сладкого, в то время как Хэнк путешествовал по миру. Никаких проблем, так? По крайней мере таковых не наблюдалось до того момента, пока Хэнк не вернулся в город и не открыл магазин сладостей прямо напротив студии Лив.

Теперь она попытается сделать все что угодно, чтобы не дать вспыхнуть прежней привязанности. Но у Хэнка у другие планы, и все они заканчиваются фантазиями, в которых Лив покрыта мороженым с кусочками фруктов.

Примечание: Это сладкое Рождественское лакомство оставит вас полностью удовлетворенными, но в то же время заставит отчаянно желать еще немного вкусняшек…

 

  • Просмотров: 382 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю