412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Кейт » Дай мне больше (ЛП) » Текст книги (страница 8)
Дай мне больше (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 06:04

Текст книги "Дай мне больше (ЛП)"


Автор книги: Сара Кейт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 20 страниц)

Правило № 15: Незнакомые люди – отличные собеседники, которым можно довериться


Дрейк

Я бы хотел, чтобы Хантер просто говорил то, что у него на уме. Он всегда был таким, дулся и размышлял в тишине, пока просто не уходил, никогда не выражая себя по-настоящему. Мне хочется нажать на его кнопки, что я сейчас и делаю. Я знаю, что его так разозлило, но если он не хочет поговорить об этом по-взрослому, то я заставлю его страдать из-за этого.

– Я должна пойти проверить его, – говорит Изабель после того, как мы сняли с меня все веревки и сложили их на стол. Я натягиваю штаны, но на мгновение оставляю рубашку. Моя кожа все еще немного чувствительна от веревки, и я борюсь с желанием чесаться.

– Встретимся там, – отвечаю я. Она посылает мне напряженную улыбку и исчезает в соседней комнате, где находится бар. Этот клуб очень похож на Salacious. Здесь есть главный зал, множество комнат поменьше и большая комната в конце, где они должны проводить свои мастер-классы и шоу. Это заставляет меня ломать голову над тем, как мы можем добавить подобное помещение в наш клуб.

Я превратил главную комнату в гигантский коридор для вуайеристов, так что я легко справлюсь с этой задачей.

– О, посмотри на свои следы от веревки. Они прекрасны.

Мягкие руки ласкают мои руки, и я поворачиваюсь, чтобы увидеть Силлу, осматривающую мою кожу, словно это произведение искусства.

– Спасибо? – говорю я с вопросом.

– Не на всех участках кожи остаются одинаковые следы от веревок, но твоя получилась идеально. Давай я тебе покажу. – Она достает свой телефон и направляет его на мою спину. Когда срабатывает вспышка, она издает недовольный звук. – Освещение здесь ужасное. Пойдемте со мной. Я отведу тебя в комнату с лучшим освещением, и ты сможешь все увидеть.

– Мои друзья…

– Это займет всего секунду. Мне нужно сделать хороший снимок, пока они не потускнели.

Вздохнув, я бросил последний взгляд в сторону двери и последовал за ней. Я провел пальцами по впадинам на руках, где веревка плотно сжимала мои мышцы. Это было больно, но, как ни странно, приятно. Я почти хотел, чтобы они были затянуты потуже. Мне нравилось чувствовать себя скованной и отданной на милость Хантера. Мне нравилось быть в центре его внимания и быть настолько связанной с каждым его движением, что я могла просто потерять себя в веревке в его руках.

– Итак, эта пара была твоими…

– Моими друзьями, – отвечаю я на ее вопрос, потому что точно знаю, о чем она спрашивает. Довольно забавно, что никто не спрашивал об этом раньше. Мы всегда вместе, и, наверное, мы действительно выглядим как пара. Сейчас я понимаю, что многие в клубе, наверное, считают нас таковыми.

– О, – отвечает Силла с улыбкой. – Они красивая пара.

– Да, это так.

– Ну вот и все, – говорит она, когда мы доходим до третьей двери в темном коридоре. Она открывает дверь в тусклую комнату и нажимает на одну из лампочек на стене. Здесь не совсем светло, точно не ярче, чем в другой комнате. Она богато украшена: с одной стороны стоит большая кровать, с другой – внушительных размеров кресло, как будто созданное для просмотра. Вдоль каждой стены – зеркала, витиеватые, с замысловатыми латунными узорами.

– Иди сюда, – говорит она, подтаскивая меня к стене. Поставив меня спиной к зеркалу, она снова достает телефон и делает снимок без вспышки.

– Идеально, – шепчет она. Поднеся телефон к лицу, я вижу замысловатые узоры на спине от веревки, но они не производят на меня такого впечатления, как на нее.

Затем ее пальцы снова оказываются на мне. Я смотрю вниз на ее густые, трепещущие ресницы и тугие черные локоны. Она прекрасна, и я понимаю, что если бы захотел, то мог бы трахнуть ее прямо здесь, прямо сейчас. Ведь… именно поэтому она привела меня сюда. Я ни на секунду не верю, что дело в освещении. Она сильно разыгрывает свои карты, и мне еще никогда не приходилось так стараться.

Ее взгляд скользит вверх и останавливается на моем лице. – Как насчет тура?

– Ты хочешь взять меня на экскурсию? – спрашиваю я.

– Я покажу тебе все, что ты захочешь, – отвечает она, проводя ногтями по моим грудным мышцам. Затем она наклоняется и прижимается губами к моей груди, и я проклинаю свою глупую, прогнившую удачу. Моя голова откидывается назад, и я практически рычу от разочарования.

Положив руки на ее руки, я легонько подталкиваю ее назад. – Черт, мне так жаль, что я должен это сделать.

– Тогда не надо, – отвечает она, прижимаясь ко мне. Ее пальцы вцепились в пояс моих брюк, и я стиснул зубы.

– Силла, ты невероятно красива, и я хотел бы это сделать… но я вроде как с кем-то.

– Где она?

– Это сложно, – отвечаю я, проводя руками по волосам. – И, честно говоря, я даже не знаю, что я делаю и что мы такое, но я просто не могу сейчас быть с кем-то еще.

Ее плечи опускаются. – Конечно, ты же джентльмен.

С моих губ срывается смех. – Вряд ли. На самом деле, я чертов негодяй. Хотел бы я показать тебе, насколько я таков, но эти люди… этот человек… очень важен для меня.

Она смотрит на мое лицо с легким прищуром, и наконец ее глаза расширяются, а рот принимает форму буквы "О". – О… это они, не так ли? Пара.

Я открываю рот, чтобы возразить, потому что это не то, в чем я готов признаться, но потом понимаю, что не знаю эту женщину. Она не знает ни меня, ни клуб, ни что-либо еще, так что она – лучший человек, которому можно довериться.

– Вообще-то… да.

Она кивает с натянутой улыбкой. – Оба?

– Нет… только она, вроде как.

– Вроде?

– Ну… он хочет посмотреть, – добавляю я с гримасой.

– О, извращение, – отвечает она со смехом. – Но это не значит, что ты принадлежишь им.

– Я знаю, знаю. Но я не могу спать с ней и с другими людьми.

Силла нахмурила брови. – И как долго?

– Наверное, в этом и заключается вопрос.

– И давно ты с ней спишь? – спрашивает она, и я вздрагиваю.

– Еще нет.

– Понятно…, – отвечает она с пытливым выражением лица, как будто пытается разобраться во всем этом. Удачи… даже я этого не понимаю. – Итак, позволь мне прояснить ситуацию. Речь идет только о сексе, так?

– Верно.

– И ты хочешь этим заниматься?

– Конечно, – отвечаю я.

– Так… в чем проблема?

– Проблема в том, что это мои лучшие друзья, и я хочу этого так же сильно, как и они, но что я буду делать, когда все закончится? Что, если я потеряю их из-за этого?

Она отступает на шаг и кривит губы в раздумье. – А что, если ты их приобретешь?

– А?

Вздохнув, она садится на край кровати и смотрит на меня. – Если их можно потерять, то разве не так же возможно, что ты их приобретешь?

– Мы уже лучшие друзья. Как я могу их приобрести?

– Не будь таким тупым. Ты прекрасно понимаешь, о чем я!

Понимаю, но… эта мысль так далека от моего сознания. Это просто секс. Это просто извращение, которого хочет Хантер. Я же не собираюсь присоединяться… или участвовать в их отношениях, или что-то еще. Я даже не знаю, как это называется.

– Нет, – отвечаю я, качая головой. – Это мои лучшие друзья. И то, чем мы занимаемся, это просто секс. Мы не собираемся становиться парой или что-то в этом роде.

– Ты не хочешь этого? – спрашивает она. Я прищуриваю глаза и смотрю в потолок, размышляя об этом.

Нет, я не хочу этого. Я не хочу остепениться… хотя если бы и хотел, то только с кем-то вроде Изабель.

– Это не имеет значения. Он не бисексуал. Как бы это вообще работало? Мы оба будем с ней?

Она пожимает плечами. – Конечно.

– Но это же его жена.

– Которую он просит тебя трахнуть.

Трогательно.

– Видишь, вот о чем я говорю. Это сложно, а секс, которым я обычно занимаюсь, не сложный. Он простой. Никаких привязанностей. Никаких привязанностей. Черт, в половине случаев я даже не знаю, как их зовут. И это мне нравится. В этом дерьме слишком много движущихся частей и вещей, о которых нужно беспокоиться.

– Но ты все равно этим занимаешься, – отвечает она.

Вздохнув, я говорю: – Да.

Я все жду, что она спросит, почему, но вместо этого она кивает головой со знающей улыбкой. И я думаю, что на самом деле нет никакого вопроса, почему я это делаю. Я делаю это, потому что хочу. Потому что я хочу их.

– Да ладно. Твоя извращенная парочка наверняка ищет тебя, – говорит она, потянув меня к двери.

Переплетя ее руку со своей, я улыбаюсь ей. – Ты мне нравишься. Я замолвлю словечко и приведу тебя в Salacious.

– Я никогда не была в Калифорнии, – отвечает она.

– Там дорого и многолюдно, но у нас отличные пляжи, – отвечаю я.

– И отличные мужчины.

– Очевидно, – говорю я, и мы оба смеемся, когда она открывает дверь. Настроение у меня гораздо лучше, чем несколько минут назад. Пока мы не выглядываем в коридор и не обнаруживаем мою "извращенную парочку", как она их называет, ожидающую меня с раздраженным выражением на лицах.

Глаза Хантера пляшут между мной и Силлой, а Изабель ждет, нервно пожевывая губу.

– Пойдемте. Мы уходим.

Он ворчит, прежде чем броситься прочь.

– Подожди, – зову я, догоняя его. Обернувшись к Силле, я бросаю на нее беспомощный взгляд. – Увидимся позже, хорошо?

– Иди, иди, иди, – отвечает она. – Но подожди!

Она хватает меня за руку и сует мне в руку карточку.

– На случай, если ты захочешь вернуть их сюда, – говорит она, кивая головой в сторону комнаты, из которой мы только что вышли.

– Спасибо, – бормочу я, глядя на матовую черную карточку в своей руке.

Изабель наблюдает за нами, на ее брови проступает озабоченность. Положив руку ей на спину, я веду ее к тому месту, где только что исчез Хантер. Когда мы догоняем его, он уже на полпути к выходу.

– Может, притормозишь? – Я огрызаюсь, хватая его за руку.

– Сделка отменяется. – Он ворчит, отстраняясь.

– Что?

Мы с Изабель отвечаем в унисон.

– Дрейк, ты не можешь играть на поле, пока мы этим занимаемся. Это нечестно по отношению к ней.

– Я не…

– Мы оба видели, как ты с ней флиртовал. Это было очевидно.

– Я флиртую со всеми, Хантер, – возражаю я. Почему мне вдруг кажется, что я спорю не с лучшим другом, а с ревнивым парнем? – Я ни с кем не спал. Я не такая уж и шлюха.

– Я не говорил, что ты…

Он с трудом подбирает слова, он явно на взводе, и я чувствую, что карточка в моей руке сжата так крепко, что на ладони остались следы.

Заставляя себя сглотнуть, я вспоминаю, какой идеальной была та комната. В углу стояло кресло, все было стильно, а не какая-то захудалая гостиничная койка. И я действительно полон решимости осуществить эту безумную идею, так что начнем. Нет лучшего времени, чем настоящее.

Я протягиваю ему карточку. – Она дала нам комнату. Я ничего в ней не делал, только разговаривал с ней. Ты можешь мне доверять. Так… мы хотим использовать ее или нет?

Глаза Хантера фокусируются на карточке, которую я держу между нами. Затем я бросаю взгляд в сторону Изабель, которая молча стоит рядом со своим мужем. Она тоже смотрит на карточку, как будто она сейчас взорвется или что-то в этом роде.

Она заговорила первой. – Я готова.

Мое сердце бьется чуть быстрее. – Я тоже готов.

Затем мы с ней оба смотрим на Хантера в ожидании. И я наблюдаю за тем, как расслабляется его челюсть, как опускаются плечи от ушей, как исчезает морщинка между бровями. Наконец, он смотрит мне в глаза и отвечает: – Я готов.

Когда я открываю дверь в комнату, где мы с Силлой только что были, между нами все еще сохраняется напряжение. Изабель входит, неуверенно оглядываясь по сторонам и прицениваясь к обстановке, словно пытаясь решить, то ли это место, где она хочет заняться сексом со вторым мужчиной за всю свою жизнь.

– Здесь мило, – шепчет она, оглядываясь по сторонам, и, честно говоря, мне становится не по себе от всего этого. Неловкие сексуальные встречи – не мой стиль. Если бы я был с нормальной девушкой, я бы просто быстро перешел к физическому контакту, чтобы заглушить все эти предсексуальные переживания. Но сейчас это для нас не вариант.

Хантер хочет наблюдать, и я знаю, что в какой-то степени он тоже хочет все это организовать. По крайней мере, так я поняла из вчерашнего вечера. Если мы собираемся это сделать, то это должно быть на его условиях. И в какой-то степени на условиях Изабель. И в меньшей степени – на моих.

Я все еще без рубашки после того, как Силла притащила меня сюда, поэтому я бросаю рубашку на комод и встаю перед Хантером. – Что нам теперь делать?

Он не отвечает, продолжая исследовать комнату, открывая ящики и шкафы, чтобы осмотреть то, что они могут предложить. Я вижу все как обычно: презервативы, смазку и несколько основных игрушек, таких как наручники и подушки.

Затем он открывает шкаф, и я с удивлением вижу то, что выглядит как стереоресивер. Даже Хантер разделяет мое удивление. И тут я понимаю, что именно поэтому здесь так неуютно. Мы не слышим музыки из главной комнаты, поэтому здесь практически тишина.

Хантер пробует несколько ручек и кнопок, и через мгновение музыка начинает играть через динамики на потолке. Мне требуется несколько минут, чтобы определить, что это за песня, но когда певец запевает, я сразу узнаю ее: "Stand by Me". Это классика, романтичная и знойная, и я бросаю взгляд на Изабель, которая нервно крутится возле кровати.

Хантер ослабляет галстук, затем закатывает рукава рубашки. Подняв подбородок, он смотрит на меня сквозь густые ресницы, произнося свои следующие слова как приказ.

– Потанцуй с моей женой.

Возбуждение вспыхивает во мне, как взрыв, и я бросаю взгляд в сторону Изабель. Не говоря ни слова, я протягиваю ей руку.

По ее лицу пробегает улыбка. Затем она кладет свою руку в мою и позволяет мне притянуть ее к себе. Моя рука скользит по ее спине, и мы начинаем раскачиваться из стороны в сторону, музыка несет нас. И когда она переходит в инструментальный бридж, свет становится тусклее. Хантер непринужденно прислонился к шкафу и наблюдает за нами, пока я обнимаю ее, заглядывая в ее глаза. А когда музыка начинает стихать, она переходит в другую песню. На этот раз что-то из Марвина Гэя.

– Поцелуй ее, – раздается голос со стороны комнаты, и я уже наклоняюсь к ее рту. Она сокращает расстояние, приподнимается на носочки, чтобы захватить мой рот своим.

И в тот момент, когда мы соприкасаемся, все напряжение исчезает.

Ее рот жадный и теплый, ее язык скользит по моему, и я понимаю, что мы целуемся всего третий раз, но это уже так естественно, как будто мы созданы для этого. Мои руки скользят по ее спине и останавливаются на талии, я притягиваю ее ближе, чтобы она могла почувствовать толщину моих брюк. Я хочу, чтобы она знала, что она делает со мной.

– Сними с него одежду, Рыжая, – приказывает Хантер, и я смотрю поверх ее головы, чтобы увидеть, как он расслабляется в большом кресле, наблюдая за нами похотливым взглядом из-под капюшона. Изабель не колеблется. Ее пальцы уже нащупывают пуговицу на моих брюках, и я прикусываю нижнюю губу, наблюдая за ней.

Я знаю эту прекрасную женщину уже десять лет. Она была в моей жизни почти каждый день, и хотя я восхищался ею каждую минуту, я никогда не смотрел на нее так, как сейчас, никогда не ожидал, что мы окажемся здесь, и я буду так чертовски сильно этого хотеть.

Каждый вдох кажется мне борьбой, когда ее пальцы касаются моего живота. Когда молния опущена, ее взгляд поднимается к моему лицу. Мягкие, невинные зеленые глаза смотрят на меня, а затем на мужа, как будто она ждет его разрешения. Он быстро кивает ей, облизывая губы, наблюдая за тем, как она лезет в мои брюки. Я вздрагиваю от неожиданности, когда она обхватывает рукой мой твердый член, сдвигая штаны вниз по ногам, чтобы дать ей больше доступа.

Она сжимает его крепче, чем я ожидал; милая, тихая Изабель крепко держит его, и она нещадно дергает за головку, заставляя меня хрипеть от смеси боли и удовольствия. И, не сводя с меня глаз, она отпускает мой член, подносит руку к лицу и проводит влажную линию по ладони, слизывая ее, а затем возвращает на мою длину.

– Черт, – простонал я, когда она с большей легкостью провела рукой от основания до кончика.

– Он твердый, Рыжая?

– Да, – отвечает она знойным тоном.

После нескольких поглаживаний она начинает выглядеть озабоченной, как будто хочет сделать что-то еще. Наконец, она поворачивает голову и смотрит через плечо на мужа, сидящего в кресле.

– Ты знаешь, что делать, детка, – говорит он, и мое сердце начинает биться сильнее. Не раздумывая, она опускается передо мной на пол, едва доставая до моего члена, когда она стоит на коленях, так что ей приходится тянуться. Я убираю ее волосы с лица, чтобы видеть, как она проводит языком по головке моего члена.

Мой рот приоткрывается, когда она движением языка вызывает каждый стон из моей груди. Когда она втягивает меня в свой рот, принимая в тепло своего горла, я совершаю ошибку, поднимая глаза.

И обнаруживаю, что он смотрит не на Изабель, а на меня. Наши глаза встречаются на долгий затянувшийся миг, и я замечаю, как он заставляет себя сглотнуть, а затем прикусывает нижнюю губу. Изабел сосредоточенно сосет, перехватывая мое внимание, и я снова смотрю на нее, на эти мягкие розовые губы, обхватившие мой толстый член. Это самое прекрасное, что я когда-либо видел.

– Блять, как же ты хороша в этом, Изабель. Я хочу кончить в твое маленькое горлышко.

– Еще нет, – рявкает Хантер со стула.

И я быстро вытаскиваю свой член из ее рта, потому что я был гораздо, блять, ближе, чем он думал. Даже сейчас из кончика вытекает сперма, как бы я ни старался ее остановить.

– Ложись на кровать, Изабель. Встань на четвереньки и повернись ко мне лицом.

Его простые команды делают все, что мы делаем, намного более чувственным. Мы подчиняемся и получаем вознаграждение.

Она быстро встает, оставляя меня на грани оргазма с моим покрытым слюной членом. Мы с Хантером следим глазами за тем, как она делает то, что он сказал, забираясь на кровать на руках и коленях. Оказывается, милая маленькая любительница книг Изабель – чертова лисица.

– А теперь подними для него свое платье, – говорит Хантер, наклоняясь вперед и давая ей указания, медленно и целенаправленно, с едва уловимой хрипотцой в голосе.

Когда Изабель приподнимает для меня платье, обнажая бледную попку, у меня пересыхает во рту. Мне не нужны инструкции, но я все равно их жду. Бросив взгляд в его сторону, я понимаю, что он выглядит так, как будто вот-вот развяжется. Он все еще уверен в себе и доминирует, но уже с оттенком возбуждения.

– Иди к ней, – говорит он, его голос настолько хриплый, что кажется, будто он говорит с трудом.

В спешке я стягиваю с себя брюки и боксеры и иду к приставному столику, чтобы взять презерватив. Я наслаждаюсь грязным видом ее мокрой киски, пока натягиваю резинку. Затем я перемещаюсь на место позади нее. На ней тонкие трусики, которые я легко спускаю с ее ног.

Затем я прижимаю головку своего члена к ее киске, но не вхожу в нее, пока. Только когда он мне скажет. А он затягивает с этим, чтобы помучить меня, я вижу.

Поэтому после долгого ожидания я поднимаю взгляд на его лицо. Мой член входит в его жену, пока мы с ним смотрим друг на друга. Зрительный контакт между нами интенсивный и новый, ничего подобного я никогда не чувствовал, глядя в глаза Хантеру, но, учитывая текущую ситуацию, вполне логично, что это будет по-другому. В его выражении лица есть что-то такое, что заставляет меня почувствовать волнение.

Кровь громко стучит в ушах, когда я купаюсь в его развратном взгляде. И я на мгновение представляю, что он хочет не только этого опыта, но и меня. И когда он наконец бормочет гортанное: "Трахни ее", я клянусь, что не только в Изабель я жадно погружаюсь.

Правило № 16: Два оргазма лучше, чем один


Изабель

Мои пальцы цепляются за простыни, когда Дрейк с силой входит в меня. И вот так… мы с Дрейком занимаемся сексом. Как это произошло? И когда он снова входит в меня под таким углом, что у меня подгибаются пальцы ног, а следующий вздох покидает мое тело с хриплым стоном, я задаюсь вопросом… почему мы не сделали этого раньше?

Когда я снова поднимаю взгляд, мои глаза находят Хантера, наблюдающего за происходящим, сидя на стуле. Он выглядит совсем не расслабленным, и я задаюсь вопросом, не этого ли он хотел. Даем ли мы ему тот кайф, за которым он гнался? Сейчас он выглядит так, будто в любой момент может вылететь из кресла, но его взгляд, закрытый капюшоном, и тяжелое дыхание говорят о том, что ему это нравится. В его глазах появилась дикость, и они пляшут между моим лицом и лицом Дрейка.

Все рациональные мысли улетучиваются из моей головы, когда Дрейк с силой вбивается в меня, и стенки моей киски сжимаются вокруг него. Грубый, гортанный стон вырывается из моей груди, и я падаю лбом на матрас кровати.

– Еще, – кричу я, и он замедляет толчки, превращая каждый из них в неистовый удар, от которого практически трещат кости, но, Боже… как же это приятно. Я издаю еще один стон, каждый из которых представляет собой смесь удовольствия и боли.

– Ты можешь быть с ней грубым, – говорит Хантер со своего места в другом конце комнаты. – Ей это нравится.

– Да? – отвечает Дрейк, и тут кулак оказывается у меня в волосах, и он рывком поднимает меня на ноги, так что его рот оказывается напротив моей щеки. Он все еще глубоко зарывается в меня, шепча: – Это лучшая киска, которую я когда-либо трахал, ты знаешь это? – Он снова делает толчок. – Самая лучшая.

Заведя руку назад, я обхватываю его за шею и притягиваю его губы к своим, отчаянно желая ощутить вкус его рта, умирая от этих сладких слов. И он целует меня с пылом, зажав зубами мою нижнюю губу, толкаясь в меня. На мгновение, когда мы погружаемся в свою похоть, я почти забываю, что за нами наблюдает мой муж. Здесь только мы – я и Дрейк, и это не кажется неправильным или странным. Это правильно.

Потом я чувствую на себе взгляд Хантера, и меня пронзает новая волна возбуждения. Мне нравится знать, что он здесь, как будто он тоже участвует в этом.

Без предупреждения толчки Дрейка прекращаются, и меня переворачивают на спину, затем подтягивают ближе за ноги, когда Дрейк накрывает своим телом мое и снова входит в меня. Мои ноги обхватывают его, и я смотрю ему в глаза, наслаждаясь возможностью видеть его лицо, пока он трахает меня. Я все еще не могу поверить, что это происходит, но это все, что мне нужно.

Его большое тело поглощает мое, и он неустанно двигает бедрами: жесткие, кровоточащие толчки, от которых мое тело пылает.

– Не останавливайся, – кричу я, когда мышцы моих ног начинают сводить судороги.

– Я никогда не хочу останавливаться, – тихо бормочет он, так тихо, что Хантер, наверное, не слышит.

Протянув руку вверх, я касаюсь его лица, проводя пальцами по густым волосам длиной до плеч, спадающим ему на лицо, пока он набирает быстрый ритм. Когда наши глаза встречаются, между нами проскакивает электричество, связь настолько сильная, что мое сердце раскалывается и трескается от ее интенсивности. Я понимаю, насколько дорог мне этот человек – больше, чем просто друг. Чувства, которые я никогда не позволял себе испытывать раньше. Чувства, которым я раньше не давала названия.

С этими словами я взмываю ввысь. Мое тело обхватывает его, удовольствие пульсирует в каждой жилке. Он продолжает в том же духе, явно стараясь продержаться достаточно долго, чтобы дать мне кончить, пока я стону, проходя через сокрушительный оргазм.

Когда мои конечности расслабляются вокруг него, он в последний раз вколачивается в меня, прежде чем, содрогнувшись, издать протяжный стон и заполнить презерватив между нами. Когда он расслабляется и прижимается грудью к моей груди, я чувствую, как быстро бьется его сердце, пытаясь выровнять свое собственное учащенное дыхание.

Я нахожусь на облаке где-то в небесах. Я больше не на земле.

Голос мужа возвращает меня на поверхность. – Приведи ее ко мне.

Открыв глаза, я смотрю на Дрейка, который отрывает свое теплое тело от моего, ловко поднимает меня с кровати и несет к ожидающему мужу. Он все еще сидит в кресле, расстегнув брюки и высунув твердый член, и ждет меня.

Желание оказаться в его объятиях нестерпимо. Он нужен мне, но я не хочу лишиться и нежных прикосновений Дрейка. Я в последний раз целую губы Дрейка, прежде чем опуститься на Хантера. Он жадно берет мой рот, словно пытаясь выцеловать вкус своего друга из моих губ. Он крепко прижимает меня к себе, и я делаю то же самое, цепляясь за его шею, пытаясь углубить наше объятие, когда опускаюсь на его твердый член.

В тот момент, когда он входит в меня, мы стонем в унисон. Затем я замираю, удерживая его в себе, и мы впиваемся друг в друга ртом.

– Я так чертовски сильно люблю тебя, – рычит он в поцелуе.

– Я люблю тебя, – отвечаю я.

Я хочу его удовольствия, комфорта и знакомости его прикосновений, чувства дома и безопасности, которое я испытываю, находясь в объятиях этого человека. Я хочу, чтобы Хантер был в моем теле и в моей душе, потому что именно там его место. Он – такая же часть меня, как и мое собственное сердце. И по тому, как он крепко обнимает меня, с какой любовью смотрит в мои глаза, я понимаю, что он чувствует то же самое. За все десять лет наших отношений я ни разу не почувствовала, что мне чего-то не хватает. Ни любви, ни внимания, ни вожделения, ни желания. Хантер отдал мне всю свою душу в тот день, когда мы поженились, и я бережно храню ее, как свою собственную.

– Было так здорово смотреть, как он трахает тебя, Рыжая, – бормочет он мне в губы, пока я скольжу вверх-вниз на его члене. Его слова разжигают во мне огонь, и я набираю скорость. – Я хочу, чтобы он увидел, как хороша моя девочка. Как совершенна эта киска.

Я издаю стон и еще сильнее опускаюсь на его колени. Его пальцы впиваются в мои бедра, и он двигает меня быстрее, пока я не чувствую, что снова начинаю возбуждаться, и удовольствие прокладывает путь по моему позвоночнику.

Едва наши губы отрываются друг от друга, как его член начинает подрагивать и вздрагивать внутри меня, и я кричу во время второго оргазма, сильно ударяясь бедрами о его бедра в погоне за восторгом от еще одной бурной кульминации.

К тому времени, когда мы с Хантером перевели дыхание, мои кости словно превратились в кашу. Когда я наконец поднимаюсь, его глаза обшаривают комнату, и я поворачиваюсь, чтобы посмотреть, на что он смотрит, но прежде чем я успеваю это понять, я уже знаю.

Дрейка больше нет.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю