355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Юров » книга "«Ла»-охотник. В небе Донбасса"
«Ла»-охотник. В небе Донбасса - Роман Юров
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:16
обложка книги «Ла»-охотник. В небе Донбасса - Роман Юров

Название книги: «Ла»-охотник. В небе Донбасса

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-79625-0
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «“МиГ”-перехватчик» и «“Як”-истребитель». Наш современник, заброшенный в СССР, становится «сталинским соколом», советским асом, воздушным охотником.

Он начал воевать на перехватчике «МиГ-3», который практически во всем уступал «мессерам» 1941 года. Он дрался на истребителе «Як-1», позволившем сократить военно-техническое отставание от Люфтваффе. А теперь «попаданец» осваивает новейший «Ла-5», который впервые может сражаться с гитлеровскими «экспертами» на равных.

Прорвав «Миус-фронт», Красная Армия рвется на Украину – освобождать Донбасс, Харьков, Днепропетровск, Одессу. Перевооружившись на новую технику, переосмыслив тактику воздушного боя и навыки свободной охоты, советская авиация дает Люфтваффе решающий бой за господство в воздухе!

  • Просмотров: 949 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю