355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Куликов » книга "Вернуться в небо"
Вернуться в небо - Роман Куликов
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:17
обложка книги Вернуться в небо - Роман Куликов

Название книги: Вернуться в небо

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма Медиа Групп
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-373-04813-2
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Руслан Павлов очнулся на борту Международной космической станции. Вокруг пустота, в иллюминаторе Земля, покрытая странными пятнами. Напарник погиб в открытом космосе, а сама станция сошла с орбиты и вот-вот сгорит в атмосфере…

Перед тем, как совершить аварийную посадку в спускаемом модуле, Руслан видит масштаб катастрофы, случившейся с планетой. Он становится обладателем уникальных знаний.

Руслану предстоит вернуться на Землю, влиться в общину проснувшихся в Пензе, помочь своим новым товарищам защититься от диких зверей и не менее опасных отрядов полицейских под руководством жестокого и беспощадного полковника Юрасова.

Но главная проблема в том, что во время посадки спускаемый аппарат прошел через странное золотистое свечение, которое космонавт видел еще с орбиты.

Руслан пытается раскрыть эту загадку. Но необычный янтарный свет оказывается коварнее…

  • Просмотров: 518 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю