355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Клименко » книга "Удаленная работа на компьютере: как работать из дома комфортно и эффективно"
Удаленная работа на компьютере: как работать из дома комфортно и эффективно - Роман Клименко
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:07
обложка книги Удаленная работа на компьютере: как работать из дома комфортно и эффективно - Роман Клименко

Название книги: Удаленная работа на компьютере: как работать из дома комфортно и эффективно

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Питер Пресс»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-388-00197-9
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы – фрилансер или внештатный сотрудник? Трудитесь в компании удаленно, сидя за своим компьютером дома, и хотите повысить эффективность и скорость работы? Тогда эта книга – для вас. Она рассказывает о наиболее популярных средствах для совместной работы. С ее помощью вы научитесь использовать общую базу данных компании, в которой работаете, не выходя из дому. Вы узнаете, как управлять документами по сети, как совместно работать над проектами, организовывать видеоконференции, звонить в офис с помощью компьютера, как удобно и быстро получать через Интернет заработанные деньги.

Основное внимание в книге уделено трем продуктам: Windows SharePoint Services 3.0, Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS) и Citrix. Кроме того, рассматриваются и альтернативные средства.

  • Просмотров: 401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю