355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Гладкий » книга "Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобно"
Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобно - Алексей Гладкий
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:13
обложка книги Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобно - Алексей Гладкий

Название книги: Настройка Windows 7 своими руками. Как сделать, чтобы работать было легко и удобно

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Цифровая книга
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Настройка операционной системы – важный элемент ее эксплуатации. При установке Windows на компьютер большинство настроек выставляется по умолчанию и, как правило, эти параметры являются оптимальными для большинства пользователей. Некоторые параметры необходимо указать в процессе установки системы (часовой пояс, региональные и языковые настройки, и др.). Однако любые настройки Windows 7 впоследствии можно отредактировать: например, поменять тему оформления, способ переключения раскладки клавиатуры, подключить внешнее устройство, включить специальные возможности, и т. д. О том, как самостоятельно выполнять настройку системы Windows 7, мы и расскажем в данной книге.

  • Просмотров: 543 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю