355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роджер Желязны » книга "Козыри судьбы"
Козыри судьбы - Роджер Желязны
  • Книга добавлена: 6 апреля 2017, 13:00
обложка книги Козыри судьбы - Роджер Желязны

Название книги: Козыри судьбы

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Терра-Азбука
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 1996
ISBN: 5-7921-0090-Х, 5-7684-0068-0
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Самый знаменитый в мире фэнтезийный сериал, выдержавший многомиллионные тиражи! «ЯНТАРНЫЕ ХРОНИКИ» — магический роман Роджера Желязны в десяти книгах, известный в России под названием «ХРОНИКИ ЭМБЕРА».

…Корвин находит пропавшего много столетий назад своего отца Оберона — повелителя Янтаря. Чтобы сохранить равновесие мира, Корвин создает новый Образ Янтарной Вселенной и отправляется в Хаос в поисках сил, нарушающих равновесие мира. Эстафета вечной битвы переходит к юному Мерлину — сыну Корвина и Дары из Хаоса. Мерлин обучается на тени Земля и конструирует компьютерную гиперсистему по управлению тенями. Мерлин ищет своего пропавшего отца, как вдруг выясняет, что за ним — за Мерлином — идет охота…

 

  • Просмотров: 399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю